форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 16:02   #12681
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
В поисковике поищите. коли интересно
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:03   #12682
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Галин, нет предела совершенству (nt)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:04   #12683
Светлана Щеб
Местный
 
Аватар для Светлана Щеб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 538
Спасибо: 0
Светлана Щеб презирают в этих краях
Лучшее- враг хорошего!
Если в чай положить 2 ложки сахара, то он будет сладкий, а если всю сахарницу- то приторный!
То же и с человеческими качествами- веселый превратиться в истерика, а злой- в садиста!
Зачем забивать себе голову всякими неподтвержденными идеями?
__________________
"Что лучше-любить или быть любимым?Ни то, ни другое, если холестерин у вас больше шестисот.Под любовью я разумею,естественно,романтическую любовь-между мужчиной и женщиной,а не между матерью и ребенком,мальчиком и собакой или двумя метрдотелями!"В.Аллен
Светлана Щеб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 16:07   #12684
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Идеи то в общем то не новы, а голову вполне можно ими и "забить", если их разделяешь.
По-моему так
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:37   #12685
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда,если ребенок кричит сопротивляется высаживаться надо ему делать осаду.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:56   #12686
Елена Тимохова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тимохова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Елена Тимохова презирают в этих краях
СС хорошо, если один ребёнок.положил под бочёк, сиську в рот и баиньки. а у меня - близнецы. я пробовала как-то в отсутствие мужа. всю ночь как юла прокрутилась. вообще почти не спала. на хрен такое счастье. зомби , наверно, лучше меня выглядили, чем я в первые 3 детячих месяца
сейчас смешно вспоминать, а тогда мысли нехорошие в голову приходили
__________________
День матери на всей планете, в галактике огромной всей Сегодня поздравляют дети, своих любимых матерей.Ты жизнь мне, мама, подарила,Меня на свет произвела, за каждый шаг меня любила,да будет жизнь твоя светла!
Елена Тимохова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:28   #12687
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда,это надо ребенка держать над тазиком столько пока он не сделает свои дела.Хоть целый день.Типо показать кто главный в семье.Ну есть такие долбанутые мамаши.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:18   #12688
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона, осада применяется далеко не всеми и далеко не всегда, а высаживая ребенка достаточно подержать над тазиком или ванной всего пару минут, если не сделал свои дела - свободен. И никакого насилия, только предложение со стороны мамы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:21   #12689
Natalia26
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, ничего вы не должны были. Прислушивается к сигналам тот, у кого это получается.У вас не выходит по каким-либо причинам - одевайте памперсы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:57   #12690
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня дочь совершенно до 2 -х лет не хотела на горшок садиться, ни в какую!! и чего? я насильно с криком должна была ее держать? смысл дергать ее и себя? подвергать истерикам, трепать себе нервы? да переживала, тк сын в 1г 7 месяцев стал сам проситься на горшок, но как исполнилось 2 года 1 месяц, так ребенок сам сел на горшок и ТТТ ходит без проблем, одеваю памперс только ночью для страховки! уже который день она сухая, и просыпается утром, чтобы самой пойти на горшок! смысл в 3-5 месяцев держать над тазом? я лучше вместо этих минут поиграю с ребенком, а ночью посплю, или сексом займусь, чем над тазом кунять
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек