форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 07:39   #1261
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Не будем далеко ходить, примеров море.
Моя сотрудница, и н далеко ни одна. как и я . училась. училась. училась. потом поехала заграницу на практику. да. она "залетела" в свое время. в 18 лет, да, она сделала аборт.
Но. сейчас Ольге. 33 года, у нее ребенку 3 годика, и она ни о чем не жалеет, что когда то в 18 лет сделала аборт.
За то живут счастливо. и в принципе, все внимание направлено на сына.
Вторая девушка в 16 лет сделала аборт. Доучилась, переехала жить в Финляндию. и там родила в законном браке в 22 года дочь.У меня на странице есть ее счастливое фото!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:40   #1262
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, поначиталась я тут про себя. Я, кстати, все оскорбления на себя приняла тоже. Кто тут давно читает, поймет почему.
Я вот только одного понять не могу: для чего открыта была это тема? Чтобы те, кто ПРОТИВ унижали и оскарбляли тех кто НЕ ПРОТИВ? Заметьте, я не говорю ЗА, я говорю НЕ ПРОТИВ.
Если для того, что бы кого-то отговорить от А., то, извините, я тут не встретила еще ни одной сомневающейся, пришедшей за советом.
В таком случае получается, что здесь просто надо делиться своими мнениями и взглядами, а тут каждый пытается обьяснить мне, что я са, дура безмозглая и т.д., раз сделала свой выбор в пользу А. Да не докажите вы ничего! Я вот только не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать, я же вот ни разу никого не призвала ДЕЛАТЬ КАК Я! ЗАчем вы так делаете????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:41   #1263
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина! Новерное я разберусь, что читать, сама.
Как бы Вы тут Все не кричали как это плохо АБОРТ! Все равно его как делали, так и будут делать!
И помоему тема наз. АБОРТ. "ЗА" и "ПРОТИВ", а не Кто против Аборта?
Я не за Аборт, но надо смотреть диствительности в глаза!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:42   #1264
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, и я из этих примеров. В 18 , а в свои 24 у меня
двое деток, которые желанны и любимы и от любимиого мужа!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:44   #1265
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, а насчет воспитателей. У меня свекровь воспитатель с 30летним стажем, но я категорически не согласна с ее методами воспитания. ТАк что, каждый учится у кого считает нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:46   #1266
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Маш, тут просто девочки ратуют за то, чтобы не допустить следующего А. у тех женщин, кто это уже сделал. Я читала и первый том и, поверьте, есть на этом форуме женщины, которые сказали: "Спасибо! Если бы я знала об аборте столько, сколько знаю сейчас - я бы его не сделала!" А вот с оскорблениями действительно надо завязывать - это ко всем, повторюсь!
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:46   #1267
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария. и в мой адрес тоже летели "камни". и перешли на личности.
Я вот только не пойму, те, которые рожают, в 14-15-16 лет, с низким материальным достатком, без мужей, без жилья, без образования, без работы.
На кого они тогда надеется?????????Почему им кто то что то должен??????Садики, школы , родители -более обеспеченные.за них вносят деньги.Объясните мне?????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:49   #1268
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
После аборта-нарушенная психика.
Дак вы лучше пожалейте детей, рожденных в тех условиях, которые я устала повторятьь. у них по жизни нарушена, самооценка, психика. а у их мамаш???????Душевное состояние????В порядке????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:51   #1269
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Ой, девочки. Вот сижу читаю все это. И понимаю, что зря эту тему подняли на всеобщее обсуждение. Пусть бы каждая жила со своим мнением внутри себя и все. А то получается, что та приняла оскорбления в свой адрес и "губы надула", та еще что-то. Начинается словесная потасовка. Мы все равно друг друга не понимаем, так как говорим на разных языках.
Вы со мной согласны?
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:52   #1270
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, А, значит нарушает психику, а нежеланный и нелюбимый, не нужный будущему папе, да и маме, ребенок нет?!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек