форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 08:24   #1261
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Для формирования электронной очереди в детсады специально создан сайт ec.mosedu.ru. Для постановки ребенка на очередь на сайте необходимо заполнить заявление установленного образца, при завершении процедуры регистрации ребенка родитель получает подтверждение с указанием индивидуального кода заявки. После этого родители смогут самостоятельно отслеживать продвижение в очереди на сайте.
«В том случае если у родителей нет возможности воспользоваться сетью интернет, они могут обратиться в окружной ресурсный центр», — говорится в сообщении департамента.
Когда место для ребенка будет найдено, родителям сообщат об этом по электронной почте, а если таковой нет, то по телефону или по почте.
«Для решения спорных вопросов в окружных управлениях департамента образования города Москвы созданы и постоянно действуют “горячие линии” и конфликтные комиссии», — отмечает пресс-служба департамента.
При этом те родители, которые поставили детей на очередь обычным способом, то есть через районную комиссию по комплектованию детских садов, могут не регистрировать ребенка в интернете.
Подробнее: news.mail.ru/society/4521404/
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:12   #1262
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Воспитательница не скажу,что понравилась. Знаете,бывает,человек располагает сразу, а тут как-то не случилось. ------------------------------------- Ольга, у нас была такая же ситуация. Пришла я через два часа забирать дочь, а воспитательница мн еподробно рассказала, что Танюша плакала: "Я с ней и по-хорошему, ласково, всё равно плачет. Я и кричала на неё." Оль, честно сказать, сдержалась с трудом. Если на моего ребёнка в такой стрессовой ситуации кричат, мне это не нравится! Через несколько дней всё нормализовалось. Воспитательница показалась более симпатичной)) Я тихонько заходила и слушала, как она спокойно разговаривала с детками, как читала книги.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:44   #1263
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете,девочки,мне, когда забирала ребенка,воспитательница уже больше понравилась. Думаю,что когда оставляешь ребенка впервые на чужого человека,то просто подозрительнее становишься.
Лен,поздравляю.любимицей быть очень здорово!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:35   #1264
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Отлично,еле домой увела И кашу кушала,и на горшок ходила. Когда пришла за ней,то просто помахала мне рукой,сказала "П"ИВЕТ" и зажигала дальше. Конечно,первый раз - не показатель,но все равно приятно. Купили торт,ждем папу с работы и будем праздновать
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:48   #1265
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Скажите, пожалуйста, часы работы детсадов в Москве? С 7.00 до 19.00? И кто как справляется с "неуспеванием" забрать чадо после работы?
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:48   #1266
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
с 7 до 19
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:51   #1267
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
некоторые соседку(бабульку) нанимают, некоторые друзей соседей просят( я забирала своего и соседкиного мальчика) и мы либо гуляли во дворе, либо у нас дома были, так же я оставляла по утрам ей свою младшую(ей несколько месяцев было) когда плохая погода была не хотела ее брать с собой в дождь и снег , чтобы старшего отвести, возвращалась и забирала ее , а она шла на работу, кто как выкручивается
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:51   #1268
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Юлия, а как же быть, если не успеваешь? Бабушек-дедушек нет, только на себя надежда.?
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:53   #1269
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Катть, некоторые платят воспитателям(доплачивают) и они сидят с детьми дольше положенного, вам надо с воспитателем попробовать договориться и платить за каждый час 100 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:54   #1270
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
а так только на себя, у меня тоже нет бабушек, вот и приходилось увольняться с работы и не выходить работать(один муж работает) конечно одной зарплаты его мало, но что поделать? вот дети подрастут и выйду
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек