форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 21:36   #12721
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
девушки не курят .
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:40   #12722
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужас какой.
КИ, а более тяжкого греха нет?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:54   #12723
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
есть . но здесь про курение . это даже настоящая церковь осуждает .
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:53   #12724
Мама-экспериментатор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 577
Спасибо: 0
Мама-экспериментатор презирают в этих краях
К сожалению это становится нормой жизни(((
Но, как не крути, табак легальный наркотик - а это зависимость. А зависимые люди придумают кучу откарячек и оправданий - почему это не плохо и почему не буду бросать.
Мой деверь был почти 10 лет наркоманом, так вот читаю я все оправдания/объяснения/причины курильщиков - ох, как похоже, всё это мы уже от нашего деверя все эти годы слышали.
Пока человек курит, он и не замечает насколько притуплены его обоняние и вкусовые чувства. Кажется, что всё могут унюхать, вкус прочувствовать., но когда человек бросает, то через пару дней начинает понимать, насколько он ошибался)))
Ну, а еще подневольные "пассивные курильщики" - члены семьи, которые не курят. Им приходится,"хош-не хош" дышать выхлопами. Дети с детства привыкают к запаху дыма и это увеличивает риск, что и они будут курить.
Мне например, нравился запах сигарет и дыма с раннего детсва,т.к. другого я просто не знала. В итоге в 15 лет начала курить((( Но, слава Богу, через годика полтора одумалась. Главное психический настрой. До сих пор, 25 лет спустя, могу покурить за компанию с сестрой ( если она какие-нибудь интересные сигареты принесет ) и на этом закончу, больше не тянет))) Главное не зарекаться - никогда больше не буду курить - запретный плод вкуснее, риск больше, что сорветесь.

__________________
Вернуть бы время назад!!!....
Мама-экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:26   #12725
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие вы все молодцы! а я и не пытаась и не хочу,как паровоз не дымлю,в квартире не воняет,одежда пахнет духами.А интелект он либо есть либо нет и дым сигарет тут не причем.С обонянием у меня все отлично. Тут речь видимо идет на самом деле о паровозах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:47   #12726
Мама-экспериментатор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 577
Спасибо: 0
Мама-экспериментатор презирают в этих краях
., но когда человек бросает, то через пару дней начинает понимать, насколько он ошибался)))

А интеллект тут действительно не причем, даже величайшие умы истории человечества были не все свободны от каких-либо зависимостей)))
__________________
Вернуть бы время назад!!!....
Мама-экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 23:43   #12727
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Как легко сказать., но когда человек бросает, то через пару дней начинает понимать, насколько он ошибался))).........Я бросила(как бы) и до сих пор не уверенна получится у меня все или нет,мне не хватает процесса,а не никотина.Через ПАРУ ДНЕЙ не возможно определить,что ты преобрел или потерял.Я согласна,что это наркотик,что вредно.Вредно не только тебе ,но и окружающим,но курильщику со стажем нужно иметь непросто силу воли и убеждение,что нужно бросить курить,а и поддержку(только не знаю какую)..
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:02   #12728
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я начала курить так скажем уже в возврасте - так сложились обстоятельства. От родителей до сих пор скрываю, что курю. У нас в семье отец не курит и не курил. Бросить не пыталась. Сейчас в моей жизни появился человек, который для меня много значит и он тоже не курит, так вот при нем я не курю. Не знаю, норма это или нет, но по статистике сейчас в %-ом соотношении женщин-курильщиков больше, чем мужчин. Мне кажется сейчас даже не обращают на это внимание. Каждый должен определить для себя нужно это ему или нет. Я понимаю, что это вредная привычка и что многим мужчинам не нравится, что женщина курит, но мы, женщины терпим недостатки мужчин, почему бы и им не обращать внимание на этот "недостанок". Тема задана мужчиной и он видимо не любит курящих дам. А мы такие же как и все и ни капельки не отличаемся от остальных.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 06:05   #12729
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
ДЕВОЧКИ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!докажите сами себе что вы сильнее своих пагубных привычек!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 07:18   #12730
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет это не норма жизни,не курила,и даже не пробовала!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек