форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 15:06   #12741
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
Ну, вот, ребеночек курит уже в животике. Курящие мамы попросту не хотят знать, что у ребенка в таком случае кислородное голодание со всеми вытекающими последствиями. Это уж точно преступление, травить ни в чем неповинного ребенка.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:09   #12742
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
есть такая методика отвыкания от курения, может поможет кому-то:
В первый день задачей бросающего является то, чтобы закурить сигарету по прошествии 5 минут с момента возникновения желания. В том случае, если вы забудете покурить, время увеличивается до 10 минут и т. Д. Это разрушит адреналиновый цикл или, по меньшей мере, снизит желание. В основе этого лежит то, что избыток адреналина, оказавшийся невостребованным, подавляет выделения организмом его следующей порции. Возникающий в это время рефлекторный позыв на курение, не получив удовлетворения, начинает утрачивать временную структуру, следовательно, ослабевает.
Следует знать, что нельзя увеличивать время откладывания курения. В первый день теста время не должно превышать 15 минут. Также в этот период необходимо курить только до послабления желания, а не до конца сигареты.
Итогом этого является сокращение числа курений в полтора-два раза буквально за два дня. При этом чаще всего у курильщика не возникает чувство дискомфорта.
Через три дня следует бросить курить окончательно и резко. Преимуществом данного способа является то, что благодаря ему за первые два дня происходит адреналиновая ломка, поэтому бросить курить становится легче.
Велика вероятность срыва. Именно поэтому человеку, отказавшемуся от «права на дым», следует в ближайшие полгода избегать компаний курильщиков.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:10   #12743
Мама-экспериментатор
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 577
Спасибо: 0
Мама-экспериментатор презирают в этих краях
Сама я не курю и никогда этим не увлекалась.Обсуждаю только курящих беременных,здесь даже объяснять не надо,почему.И неприятное зрелище,когда молодая мама прогуливает ребёнка в коляске,в одной руке сигарета дымит,в другой нередко банка пива или коктейля.
__________________
Вернуть бы время назад!!!....
Мама-экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:13   #12744
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Я не говорю , что курящая женщина- развратница, у меня много подруг курящих. Но моё мнение , что женщина и сигарета не совместимы. Девочки, дорогие мои, берегите себя!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:33   #12745
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
Не пью вообще, никогда не курила и не понимала, почему в наше время женщины курят, какая в этом необходимость?, никогда не пробовала и не собираюсь наркотики, не злословлю, в смысле не употребляю мат, так как обожаю жизнь, не смотря ни на что!
Милые девушки и женщины зачем вам всё это надо???
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:41   #12746
ирина глухман
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ирина глухман презирают в этих краях
Ну,как вам ответить?.Во первых -дань моде,во-вторых привычка , в третьих-стадное чувство.
__________________
Хорошая у меня фамилия!
ирина глухман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:46   #12747
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Во-первых, в моде всегда была индивидуальность, во-вторых, от вредных привычек надо отвыкать, в - третьих женщины все эксклюзивны, и "стадное чувство" - это прикрытие. Всем срочно выйти из прикрытия!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:00   #12748
ирина глухман
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
ирина глухман презирают в этих краях
Курить учатся ,как правило, в юном возрасте,а индивидуальность-это черта взрослого человека. Стадное чувство-это прикрытие чего?
__________________
Хорошая у меня фамилия!
ирина глухман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:09   #12749
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Прикрытие своей индивидуальности и эксклюзивности! Может быть молодёжь курит от того, что ей больше нечем заняться? И потом, не нужно говорить от лица всех: даже в юном возрасте не все идут на поводу стадных инстинктов. У кого-то хватает решимости отстоять своё "Я".
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:48   #12750
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Во первых -дань моде,во-вторых привычка ......Оох , А ведь мода никогда не была дешёвой. Уж слишком дорого она обходится. Вот взять открытые пупки, если бы вы знали , сколько девчёнок этой модой заработали себе хронические цистит и пиелонефрит.вот вам и мода, а уж о вреде курения и говорить нечего, человек сам себя травит. У нас в больничке общий туалет из пластика, так вот рамы на окнах это уже не поправимо жёлтые, а кафель намочишь, смола никотиновая стекает, а что тогда в лёгких творится? Кто не верит можете проверить, выдыхайте на кафель, а через недельку намочите.и подумайте, нужна вам такая мода или нет. Да ко всему ещё и не качественный табак, вы знаете что курите? Конечно нет. Я сравниваю когда мой отец курил( в моё ещё детство) махорку , запах не был таким отвратным, и почему табак для трубок и сигары пахнут совсем иначе?Просто на своём здоровье делаете кому то огромные деньги и им наплевать на вас и ваше здоровье, главное, чем больше, тем лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек