форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 15:25   #1271
Голунга
Местный
 
Аватар для Голунга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Голунга презирают в этих краях
Нетушки.
__________________
хочу в отпуск!
Голунга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:19   #1272
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
основная масса либо сам не осознает, что врет, либо просто не было случая!

Марина! может это Вы недоконца все осознаете, но у меня нет желания изменить своему мужу, а случакв знаете сколько было! я думаю, что и дальше будет! для меня это не приемлимо!
и не надо всех под себя мерить!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:00   #1273
Суслова
Новичок
 
Аватар для Суслова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Суслова презирают в этих краях
Категорически НЕТ!!!
__________________
Ну вот, первый турнир по шахматам - И первое место!!!! )))))
Суслова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 06:16   #1274
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина! выйти из группы или остаться в ней -это Ваше право! Я Вам не тыкала, если Вы пишите про всех, то и выслушивайте от всех!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 06:18   #1275
LIDUSHA G
Новичок
 
Аватар для LIDUSHA G
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
LIDUSHA G презирают в этих краях
Затронули разговор про бабушек и дедушек, что у них этого в голове не было изменить. Хочу опровергнуть мнение. А как же история? Если почитать книги , то там измена на каждом шагу. Раньше мужья втайне изменяли женам. У меня мама подруги говорила, уже когда мы стали взрослыми, что пусть изменяет, главное чтобы она не знала. Так и было.Мужчины отличаются от женщин. Наверное (очень хочется верить) есть мужч.которые не изменяют, но у них наверное жены сумели стать для них такими друзьями, от которых ничего не скрывают и к которым тянутся вновь и вновь.
__________________
Скоро в отпуск!!!
LIDUSHA G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 07:42   #1276
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А я считаю, что не надо так переживать, если есть семьи в которых супруги не изменяют друг другу . Да да , такое "чудо" бывает, но не стоит из за этого распаляться и доказывать, что так не бывает, только потому что у вас не так . Кому то нравятся разнообразные половые связи, меня например воротит от этого .
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 07:44   #1277
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
А мне кажется, что не изменяют до поры до времени, то бишь не зарекайтесь, ситуации могут быть разными.
Единственное, есть женщины или мужчины, которым действительно не изменяют потому , что боятся потерять.
Вот я своего мужа держу скажем так в постоянном тонусе, я не кричу ему, что я типа от него уйду если изменит или просто уйду, я один раз сказала еще в начале отношений, что если чего не так , то пеняй на себя ты мой характер знаешь и без мужика я не останусь.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:13   #1278
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Мариной Казаковой насчет К примеру, Вы по какой-то причине обиделись на мужа, а в этот миг с Вами рядом оказался очень понимающий, поддерживающий Вас, человек и особенно, если он оказался с Вами в момент Ваших рыданий да еще за бокалом вина или не вина (если не пьете), да в какой-то приятной обстновке, то я не исключаю, что больше половины тех, кто бил себя в грудь кулаком, в какой-то момент, если в койку к нему и не прыгнут, но мысли такие возникнут. И в этом я убеждена! очень боюсь такой ситуации для себя, точно знаю буду очень жалеть. А вообще измена измене рознь
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 21:14   #1279
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:31   #1280
Hадежда Сулейманова
Новичок
 
Аватар для Hадежда Сулейманова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Hадежда Сулейманова презирают в этих краях
Да уж,раньше изменяли так изменяли! У одной моей знакомой дед приводил домой любовниц, свою жену представлял им как родную сестру, а она почему то молчала! И слушала ночами как они там тыкаются!Кошмар!Представляете!Я конечно против измен,но никто от этого не застрахован!Всякое в жизни может случиться!Лично я подумать об измене могу,но только смогу ли я это сделать на деле!Остается тайной для меня!
__________________
УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, ЧТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА, ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА???
Hадежда Сулейманова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек