форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 07:57   #1271
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Да,что ж вы переходите на малоимущих???Аборты делают вполне обеспеченные люди.А сама я родила в 17 лет,а через 1г.8м. еще малыша родила и сама бы убила тех,кто делает аборт!!!...И таких как я много.,а те кто делают карьеру.бегают на аборт..Еще раз повторяю,специально для Марии.,как можно хотя бы не жалеть о убийстве ребенка????.До меня это не доходит..........-
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 07:57   #1272
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я от себя могу добавить.
Грех-это не только сознательной , целеустремленной, самостоятельной женщине сделать аборт. которая, когда всего добъется. родит и будет любить и самостоятельно обеспечивать своего ребенка, не возлагая и не надеясь ни на кого.
также грех-родить. и ничего не дать своему ребенку, кроме как словесного излияния и упования на бога. такие дети более ущербны, с заниженной самооценкой.и доставляют больше проблем нормальным, во время рожденным в полноценных семьях.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:01   #1273
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Давно не заходила в эту тему, да смотрю тут ничего не изменилось все спорите и спорите. Не надоело?! Как можно говорить что я ничего не знала про аборт, а вот посидев тут многое узнала, спасибо вам, странные вы женщины какие то, а то что это опасно в первую очередь для самой женщины никто не знал. Зачем нужен весь этот спор. Действительно сюда еще никто не зашел и спросил у вас совета, делать или нет. А по поводу Бога у меня на это есть свое мнение. Я не понимаю тех людей которые ходят приклоняются, выносят из дома на пожертвования, причащаются это вообще не гигиенично. У меня на этой почве бабуля съехала, а мы теперь все мучаемся, думали богу молится, грехи замаливает, а теперь....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:01   #1274
Cheri Pitts, Harry Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, на ваш вопрос. что конкретно можно сделать.
Мы уже все здесь по несколько раз писали.
Я за ограничение рождаемости. и я уже писала по каким принципам и факторам.
Мы плодим будущую нацию.
Получается, что обеспеченные люди. целеустремленные. полноценные. планируют и контролируют процесс рождаемости своего рода.
Повторюсь. НИЗЫ плодятся и работают. чтобы ВЕРХАМ жилось хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:03   #1275
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, в сотый раз спрашиваю: о чем я должна жалеть??? Мне еще ни один не сказал. А убийство ребенка - это, уж простите, когда его молотком по голове, когда он кашу ест!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:07   #1276
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть врачи, есть соц службы.
О нас о всех сливаются данные.
Все малоимущие, пьющие, несовершеннолетние,безработные, . стоят на учете во многих службах.
Вот и ввести контроль. рождаемости.
Потом, проводить беседы с несовершеннолетними дамочками, которым не договорили родители в свое время. что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:09   #1277
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Мария,ваши слова у меня в голове не укладываются..жалеть о том,что вы взяли на себя страшный грех!.Наверно вашей маме стоила тоже решить вашу судьбу..и не жалеть об этом..!!!!!!!!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:11   #1278
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, вот только не надо про грехи. Говорю сразу - в Бога не верю! Хотя и крещеная. И я, если уж на то пошло, не просилась у мамы на этот свет. Она сама так решила!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:12   #1279
Наталья Пчельникова Vasquez
Новичок
 
Аватар для Наталья Пчельникова Vasquez
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Наталья Пчельникова Vasquez презирают в этих краях
А может быть попросить модераторов создать новую тему, например "Мы ПРОТИВ абортов потому что..!"или "Почиму я против абортов? Сейчас расскажу!" , да ну или как угодно!
Каждый расскажет, поделится с другим, обьяснит, выложит ссылки
кого есть - как вам такое предложение???
А эту оставить, так сказать, "для статистики" . Потому, что хоть никто друг друга вроде и не обижает "в лицо", но очень уж это все хорошо читается в постах.. (tr)
В любом случае здесь всегда будет ДВА мнения
А если создать тему поконкретнее, думаю ругаться будет
не очем
__________________
Уже 6!!! Принимаем поздравления, приглашаем на тортик! )))))
Наталья Пчельникова Vasquez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:12   #1280
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
А что касается, таких девушек, как Мария Коновалова, . таких, как она много. целеустремленных, самостоятельных карьеристок, только вот в данной теме они не участвуют.
И о чем она должна жалеть? Правда?????
Она и многие другие . обеспечили будущее свое и своим детям. а не принесли их родителям, или в съемную квратру, или не наверстывали потом свое упущенное образование. и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек