форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 09:54   #1271
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
надо же чем-то жертвовать
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:57   #1272
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Понятно, спасибо. Мы пока только планируем перевести сюда. Разведку произвожу, так сказать. Когда это еще будет. но тем не менее
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:59   #1273
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Часто просят забирать до 17:00, у меня так подруга и не вышла работать, пока дочка была в саду
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:07   #1274
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
а у нас наоборот говорили раньше 17 не забирать детей
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:35   #1275
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Мы обычно забирали до 17.30. В Питере другая проблема - летом дет.сады не работают. О работе мне пришлось забыть.
При форс-мажорах договаривалась с воспитателем за доп.плату( меня положили в больницу, а муж работал допоздна).
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:35   #1276
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки, а у нас в садике полный бардак. Работает с 8 до 17:30, но ребенка просят забирать где- в 16:00, знают, что я со вторым в декрете. Когда прошу переодевать, если испачкается, не переодевают, ходит в грязной одежде. А недавно собрали на родит. собрание и попросили повторно сдать благотворит. мат. помощь, нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 15:17   #1277
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки.я сегодня праздную победу.это как 9 мая.мы переехали в германию дочь проходила в германии в д.с.с мая.ни слова по немецки.орала каждое утро не хотела в садик идти.месяц назад я подошла к заведующей и на ломаном немецком объяснила что мы садом недовольны т.к.я думаю ребенка там игнорируют.потребовала логопеда.сегодня в саду был праздник.у моей дочери появились друзья.она заговорила.мы помогали в устройстве праздника с мужем.заведующая ко мне обниматься лезет.ребенок в сад с удовольствием.к логопеду ходим бесплатно\оплачивает касса\
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 06:21   #1278
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас такая история. Дочка отходила в садик 1,5 недели на ура (ходила по 2 часа). Как стала оставлять до обеда начались истерики, отказ от еды. Потом заболела, 1,5 недели сидели дома. 2 дня ходим, вчера проревела там весь день до обеда, сегодня пришли нормально, как вошли и она увидела дверь в группу вцепилась в меня и плачет, забрали у меня ревущую. Сижу, места себе не нахожу, не знаю что делать(((. Пыталась с ней поговорить, спрашиваю почему плачет, говорит боится, а чего боится не говорит(
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 06:44   #1279
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Наталья, а сколько лет вашей девочке?
Младший мой 1сен в ясли пошёл, и на удивление -замечательно, хотя маменькин сынок. Нам сейчас 1г8м. А вот детки , кому больше 2-х, такие концерты мамам устраивают . Из 2-хлеток на целый день почти никто не остаётся - тяжёлая адаптация, а годовасики через 2нед уже оставались до 16.00.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:30   #1280
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочке 2,7.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек