форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 22:27   #1271
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Адель, у всех есть куча комплексов и все мы, как можеи боремся с ним. У кого-то лучше получается у кого-то хуже
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:06   #1272
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и я начиталась и наслушалась,что в сов.времена кормление должно проводится строго по графику,но никто этого не придерживался,единицы,кормили когда могли и сколько могли.Я больше отношусь к тому времени,не так я как моя доча,ну спит она в кроватке,не просит укачивания.Все равно есть контакт мама-ребёнок,куда он пропадёт.Просто детки разные,мамы тоже,терпение и метод воспитания у всех по разному и тут к общему выводу как и что делать не прити.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:10   #1273
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу сказать по поводу нашей недолюбленности и сложных отношений с родителями.
Мой папа для меня -как тот айсберг в океане только он где-то на другом полушарии. Хотя любил он меня всегда, и живут с мамой вместе до сих пор. Но очень уж мы далеки. И началось это отдаление не в 18, и не в 25, а очеь-очень рано. А вот мои дети спали и один и другой до 3,5 и 4-х лет со мной и мужем в кровати. Так старший и в 10 лет очень любит поваляться с папой, погладить ему спинку и просто поболтать. Я сама вижу, что отношения их намного ближе и доверительнее, чем мои с моим папой.
И с мамой нет никакой близости. Есть благодарность, дочерняя любовь. И так же это отдаление произошло не вдруг, а было с детства. Извините за подробности, но о моих месячных мама узнала совсем не первой, и от мамы моей подруги. Вот так.
Я вижу, что со старшим сыном у нас намного более близкие отношения, чем у меня были с мамой в его возрасте. И думаю, СС сыграл тут не последнюю роль.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:50   #1274
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Мдя. Оля сочувствую, что у тебя с мамой не Алё сейчас. (F)
А для меня мамулька всё! Я люблю её и доверяю ей,навероно виновато ГВ и совместный сон до 3-х лет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:44   #1275
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Меня мама кормила до 1,1 пока братом не заберем!Но спала я всегда отдельно!И у меня с мамой замечательные отношения!Мы с ней созваниваемся по 10раз за день и с папой тоже всё замечательно!Мои дети тоже всегда спали в своих кроватках!Сына я кормила до 1,2 пока не запретили врачи по причине беремен с дочкой!Сейчас сыну 2,6 дочке 9мес они меня очень любят!Сын ложится спать только когда я рядом с ним сижу,ни в какую не с кем с другим(муж даже обижается)Доченька засыпает с грудью и я её ложу в её кроватку!Вставать мне к ним ночью не лень,мы и пописеем и покушаем!Если бы я спала с рождения с сыном,то что бы я делала когда родилась бы дочь(3х-4х лет ему не было,пришлось бы силой перекладывать-ему было 1,9)и он бы очень ревновал если бы дочь спала с нами-для меня СС не приемлем ни с одной стороны!И мне мама сразу сказала,что не приучай потом тяжело отучать(много и сама таких примеров знаю)! У меня мама забирает иногда сына на выход,что бы я отдохнула и что бы было-он бы там не спал без меня?Я полностью за РС
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 06:10   #1276
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей доче 4 года 6мес. не можем отучить спать одну! укладываем ее в комнате сказку рассказываю, она засыпает, потом ночью приходит к нам. Это уже проблема никакой личной жизни она может прийти к нам в любой момент, да и тесно как-то уже. Всю ночь одна никак не спит. Вообще до 1 года спала в своей кроватке без проблем. А потом началось- стала к нам проситься. Вот так это и продолжается надо было сразу не разрешать !
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 06:34   #1277
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Сейчас сыну 2,6 дочке 9мес они меня очень любят!
Интересно , есть ли хоть одна мать, кот. на этом этапе могла бы сказать по другому?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 06:46   #1278
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и развернули вы девочки Я дочку до полутора лет кормила грудью, при этом ни одного дня с ней не спала на общей кровати. Зато сейчас, когда нам почти 2 года, беру ее к себе, ей почему-то страшно одной в своей кроватке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 07:24   #1279
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля Provocateur, полностью согласна! Ходишь за малышом, играешь, целуешь, поешь песни, носишь на руках, 24 часа в сутки всё делаешь только для ребенка, а он выростет и не будет любить тебя только потому что не спал до 3 лет
Оличка и Ксения, я так понимаю вы такие сделали выводы из своего примера? Из написанного у вас отношения с мамами не очень? Сочуствую, а у меня с мамой близкие отношения, но я не спала с ней, так как быть? Может дело в другом?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 07:35   #1280
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
хочу поделиться своим опытом.Поначалу я ложила свою дочку возле себя- так как просто не было сил вставать по много раз ночью,но потом заметила что и я не высыпаюсь и она не спит так как запах грудного молока заставляет ее тянуться к груди всю ночь напролет и отказалась от этой привычки ,результат - и я лучше сплю и дочка реже просыпается. Но ведь от этого я не стала любить ее меньше!Мой старший сын спит в отдельной комнате с 4 мес,сейчас ему 9 лет и он любит меня ия его безумно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек