форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 16:37   #12881
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
здоровью! Будь то кофе,конфеты,пиво и пр.алкоголь,компьютер(!),посещение салонов красоты(окраска волос,наращивание ногтей,татуаж,солярий) и можно много перечислять чего,но это же никто не возбраняет,хотя если разобраться это все тоже вредит здоровью,но все это считают нормой.Так почему же сигареты конкретно стали камнем преткновения??? .......... Ну допустим какой мне вред от того , что вы рядом пьёте кофе, а я его вообще не употребляю? Никакого.То же относится и к конфетам и солярию и.т.д. Но если курильщик будет курить возле меня, я буду ВЫНУЖДЕНА дышать мало того что дымом от сигарет, но ещё и выдохнутым дымом курильщика, моментально кружится голова, в желудке спазмы. Какая польза??????
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:39   #12882
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
а туберкулезом можно где угодно и при разных обстоятельствах заболеть,так что не в этом суть. ............ Это верно, но только курильщики более подвержены этому, именно туб-з лёгких.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:42   #12883
SKROMNAYA
Гость
 
Сообщений: n/a
Антонина,не взрывайте себе мозг-купите противогаз и не снимайте ни при каких условиях! И спазмы пройдут и люди,идущие навстречу вам будут улыбаться!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:42   #12884
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Антонина,поберегите нервы!пригодятся для курильщиков из соседних балконов! ................. А с чего вы взяли , что я их на это трачу7 Вот ещё! Это ваше здоровье и распоряжайтесь им сами , второго то вам не дадут. А соседей с балконами у меня нет, т.к , балконов не имеем вовсе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:51   #12885
Олеся Исаева
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Олеся Исаева презирают в этих краях
Я люблю курить-мне вкусно.!
__________________
«Имейте в виду: залезу на елку и буду звездеть, сколько захочу!».
Олеся Исаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:55   #12886
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
Антонина,не взрывайте себе мозг-купите противогаз и не снимайте ни при каких условиях! И спазмы пройдут и люди,идущие навстречу вам будут улыбаться!

Может вы предложите нам ещё и переселение в резервации?
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:58   #12887
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
курильщики больше после вскрытия подвержены к раку легких.это я вам как доктор говорю
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:58   #12888
Я Ваще Классная
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 249
Спасибо: 0
Я Ваще Классная презирают в этих краях
я здесь всё прочитала и в шоке.Здесь некоторые из курильщиков сделали просто отбросов.У каждого своя жизнь и своё здоровье и он распоряжается ими так,как хочет сам.Как будто все болезни только от сигарет.Человек проживёт столько,сколько ему суждено свыше.Вы,прям,врагов народа из них сделали.МОЖЕТ,ВООБЩЕ,УБЬЁМ ВСЕХ КУРИЛЬЩИКОВ!
__________________
Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда маньяк бежит за мной.
Я Ваще Классная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:59   #12889
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Антонина,не взрывайте себе мозг-купите противогаз и не снимайте ни при каких условиях! И спазмы пройдут и люди,идущие навстречу вам будут улыбаться! ............ Давно я так не смеялась! Это ваша форма оправдания для себя как к курильщице??? Так кто из нас раздражён? Я? Нет , я спокойна, А ваше зло обернётся против вас, потаму как сами себя не любите.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 17:01   #12890
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
а кто курит-уважайте окружающих! ............. А вот это, золотые слова.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек