форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 08:13   #1281
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Привет всем! Я тут посмотрела: страница 150, а Вы всё о том же. И главное лица всё те же и мнения. Учитесь принимать точку зрения другого человека! А то как только кто нибудь высказывается не так - сразу такие нападки!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:13   #1282
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Девочки, сторонники неоправданных абортов! Вам что, и правда, совсем-совсем не жаль эти маленькие расчлененные тела? Ну тогда я просто поражаюсь вашему хладнокровию и сочувствую вам одновременно.
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:14   #1283
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, не надо такую тему! Есть такая группа. Знаю точно, что Олег Митин, который утверждает, что ЭКО - это убийство детей, в ней состоит. Вотпусть туда пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:18   #1284
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Наталья,Мария карьеристка.?????????о чем вы говорите????Может я чего то не знаю.Она сдела аборт,когда сексом занималась с нелюбимым мужиком и что из-за карьеры она его сделала.нет конечно,что бы свою жизнь потом устроить..И если она писала,что до 9 мес. ребенка не видела и не помнит..Я просто в шоке.А вы говорите про 15 - летних.......
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:20   #1285
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Вера, видела своими глазами, гуляя с малышкой на площадке, как кучка вот таких вот малолеток надували эти самые презервативы, повесили на дерево, а потом хохотали. Если мозгов нет, то их уже нигде не купишь.
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:22   #1286
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
От чего же, Алена , вы в шоке? От того, что моя свекровь не давала мне общаться с моим же ребенком, когда мы жили в одной квартире?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:24   #1287
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, вы думаете, что малолетние ходят по консультациям и читают объявления????????
Оч сомневаюсь. также как и пьющие, и малоимущие.
А более сознательные, как раз таки посещают гинекологов намного чаще!!и читают объявления.
Несовершеннолетним, пьющим, малоимущим и т.п. надо в письменных рассылках. предложения рассылать. Завалить их этими буклетами.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:25   #1288
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, так вы мне скажите, о чем жалеть-то? А то ,все так, кинут фразу, а ответить даже сами себе не могут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:27   #1289
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
А подросткам даже в школе раздают средства контрацепции на лекциях специальных, только от этого подрастковых беременностей меньше не становится. Это печально!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:28   #1290
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Не смешите..,если нет желанее,то и так можно отмазаться.,а вообще понять вас,тех кто делал аборт, не могу!!!!!Даже не потому,что вы это сделали,а потому что пишите и убиждаете в своей "правоте"...Если предположить,что у меня бы это случилась.,я бы молчала в тряпочку и не позорила себя..и вину за собой чувстволала...,а вы тут хотите себя еще правыми выставить....!!!
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек