форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 07:36   #1281
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я думаю вам много сейчас напишут, даже знаю что именно
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:08   #1282
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Извените меня "НУ И БАЗАР ВЫ ЗДЕСЬ РАЗВЕЛИ", сейчас очень много пишут о том как это хорошо и правильно спать с детьми, а еще детей нужно постоянно грудью кормить по 12 раз в сутки, и всему обучать с рождения до 3-х лет иначе все потом поздно (ребенок за три года жизни усваивает столько же сколько потом за 10 лет), и что ж теперь большинство из нас дебилами вырасли, раз мы в два года читать не научились
Я думаю каждаю мама сама решает как ей удобно и как лучше ее ребенку, ведь все мы разные и детки наши тоже со своим характером.
А любовь она просто зарождается в ребенке с рождения к своей маме, есть такое мнение что до 3-х лет мать для дитя сравни Богу. И нельзя критиковать друг друга за какие-то действия, у каждого своя жизнь (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:30   #1283
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Старший мне очень часто говорит "Мамочка, я тебя люблю", "Ты у меня самая лучшая". И это для меня не просто слова. Я вижу по его поведению - как он ко мне относится и ведет себя со мной. Маленькая не может еще так сказать, но всем своим поведением показывает мне это.
Я за вас безумно рада, но не стоит это всем доказывать здесь. Вы об этом знаете и слава Богу.
Комплексы ОлИчка, похоже только у вас, если вы думаете. что вас ребенок бодет любить за совместный сон с ним.
А вы вобще когда читаете посты, вы фильтуете информацию? Или так, здесь прочел-там пробежал - "Эх, пойду напишу че-нить!" Похоже так. По крайне мере нужды всем описывать как меня любит ребенок у меня нет
А если вы закомплексованый человек (а это видно по вашим постам) так это только ваша проблема.
Так. Мне кажется кому-то здесь на докторскую по психологии пора.А то только все Ксению туда гоните, а?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:07   #1284
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Это была последняя речь в ваш адрес. И хватит уже цеплять.я же сказала - вы мне неинтересны. ни как личность, ни как собеседник и уж тем более ни как советчик. Адье!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:38   #1285
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ТЕМА ПРО СОВМЕСТНЫЙ СОН
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:44   #1286
Бо к
Новичок
 
Аватар для Бо к
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бо к презирают в этих краях
Девочки, ну и дискуссию вы здесь развели! И агрессивно так, казалось такая тема обычная а сколько негативных эмоций!
__________________
Как быстро закончился отпуск!
Бо к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:47   #1287
Бо к
Новичок
 
Аватар для Бо к
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бо к презирают в этих краях
Моя доченька спит отдельно, но на выходных,с утра мы любим с ней поваляться вместе с папой в нашей постели поболтать и посмотреть телевизор, а вообще (повторюсь) я считаю, что женщина должна спать с мужчиной!
__________________
Как быстро закончился отпуск!
Бо к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:56   #1288
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже Ляль не спит в кроватке, я сначала пыталась его там укладывать, а потом подумала, зачем я мучаюсь, невысыпаюсь, и переложила его к нам. Теперь тишь и благодать, и я высыпаюсь и ляль спит до 10.30 утра. И мужа тоже доволен, он теперь тоже высыпается, правда иногда в др. комнате.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:20   #1289
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Интересно, а ведь прямо здесь мамы своими сообщениями доказывают необходимость для малыша >>>>>
пост Анастасии Елькиной
Моей доче 4 года 6мес. не можем отучить спать одну! .Вообще до 1 года спала в своей кроватке без проблем. А потом началось- стала к нам проситься.
пост Анны
дочку до полутора лет кормила грудью, при этом ни одного дня с ней не спала на общей кровати. Зато сейчас, когда нам почти 2 года, беру ее к себе, ей почему-то страшно одной в своей кроватке.
Что из этого следует? Не дали во младенчестве и раннем детстве деткам СС, зато теперь ребенок это добирает А некоторые все равно другие выводы делают
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:26   #1290
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
В МЛАДЕНЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ СТОИТ, ОН БЫСТРО ПРИВЫКНЕТ И БУДЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ, ЭТО ТОЧНО!

Младенец манипулировать?
ТО ЖЕ САМОЕ И БРАТЬ ЛИ МАЛЫША НА РУЧКИ!
КОНЕЧНО ВСЕ ЦЕННО В МЕРУ!

И на ручки конечно не брать часто А то, не дай бог, не слезет до свадьбы Насколько же полны предрассудками наши мамы
Я приведу свой пример: свою дочку я носила на руках все время, и сейчас, когда ей 2.2 она отлично ходит пешком , когда наши другие ровесники в колясках катаются.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек