форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 18:58   #12941
Нина Иванова
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Нина Иванова презирают в этих краях
Тогда с мужей своих начните. спички есть?

Спорт когда то- спас моего мужа от этой напасти, потом сына. Надеюсь, что и внуки не будут.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл...
Нина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:01   #12942
Лена @
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Лена @ презирают в этих краях
Алена а вы попробуйте и увидите результат будет на лицо
__________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Лена @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:02   #12943
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот видите. Про меня здесь тоже писали , (не вы) что я злюсь и.т.д. Мы всего лишь аппонеты ничего более. Вы курите, мы не курим, тема об этом , вот и перепираемся , ничего личного.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:09   #12944
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне напрмер однажды в котлете из магазина(заморозка) попался коготь с фалангой пальца, ну наверно крысы.. теперь из магазина полуфабрикаты не покупаю и не ем. Вчера я описывала, как делают сигареты в Калининграде, показали по НТВ, одна треть табака остальное " подмёт" Это то , что сметают с оборудования и пола , затем пропитывают ароматизаторами, будите курить после этого? На мой характер , ни за что, а вот муж смотрел, но продолжает курить, хотя следует заметить , значительно меньше, сигарет примерно на 6.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:11   #12945
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Курить, безусловно, вредно. И не только женщинам! Но каждый своим путем идет. Нравоучения на форуме - смешно и не продуктивно, особенно, если негатив сплошной. Ни одного человека ещё эти нравоучения не отвратили от пагубной привычки! До всего нужно дойти самому! Курить бросить не легко! А высказывания, типа - "женщина -пепельница" могут воздействовать только лишь, на только начавшую курить дурочку. И то не всегда, увы.
Так что, я считаю, разговор должен быть конструктивный, с советами, делением опытом и сочувствием, а не со злобой и выкриками, подобных тем, что тут КИ (или как там её.) высказывает!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:13   #12946
Я Ваще Классная
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 249
Спасибо: 0
Я Ваще Классная презирают в этих краях
я когда смотрю такие передачи,тоже начинаю курить поменьше.Но это не надолго.2-3 дня,а потом всё забывается.
__________________
Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда маньяк бежит за мной.
Я Ваще Классная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:15   #12947
Я Ваще Классная
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 249
Спасибо: 0
Я Ваще Классная презирают в этих краях
ну вот и я о том же,Софья!
__________________
Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда маньяк бежит за мной.
Я Ваще Классная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:17   #12948
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто спрашивает совет, всегда пожалуйста, конечно на личности переходить тоже не стоит. А вам курящим , нужно писать побольше о своём опыте в курении , это для молоденьких девчёнок, давать им советы, ведь что могу я допустим посоветовать, как себя стала чувствовать, как в зависимость вошла, как трудно от этого избавиться. я ведь не курю и никогда ни курила, ой нет вру. в 5 лет с братом курили бычки спрятаные отцом, сели с ним во дворе на бревно и типа курим, а тут мама с работы заходит во двор.ну и всыпала нам курильщикам, до сих пор со смехом вспоминаем.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:21   #12949
Лена @
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 244
Спасибо: 0
Лена @ презирают в этих краях
Софья я курила почти восемь лет и сама бросила когда начиталась и насмотрелась всего глаза открылись а раньше ведь и не задумывалась может кто то сейчас почитает и задумается
__________________
Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки
Лена @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:23   #12950
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, согласна! Только было бы что почитать кроме - "вы воняете" и т.д. Я - за конструктивное общение в теме!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек