форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 06:17   #12951
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Данька, ты че серьезно так считаешь? Тада иди прочти внимательно что написано на упаковке!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:17   #12952
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати! И тапком пацана лупить тоже не надо! Он же не кот! Заведите ремешок для этих целей. Пусть себе висит где-нть в шкафчике. А тапок - это слишком обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:20   #12953
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я серьезно так считаю! Ты вообще в курсе, почему яички у мужчин висят там, где висят? ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ! Потому что температура выше 36-ти им вредит. Ты пихаешь ребенка в памперс, там температура повышается. Если это не пару часов, пока гуляете - это не страшно. А вот если он круглые сутки в нем, то ты рискуешь нарваться на проблемы с внуками.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:20   #12954
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я ж не регулярно его луплю то!, довел до ручки, что было под рукой, тем и словил!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:22   #12955
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, вот ты допускаешь ошибку, о которых тут сломано столько копий. Все эти "будете бить детей - они будут вас ненавидеть", эти "бить детей - это слабость родителей" вот отсюда и растут! Зачем ты ждешь, пока он тебя доведет! Пресеки проблему в зародыше, пока ты спокойна и можешь контролировать себя и ситуацию. А когда ты на взводе, во-первых, ты рискуешь перестараться, а во-вторых, ты ведешь себя откровенно агрессивно, что у ребенка вызывает ощущение несправедливости.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:23   #12956
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Данька ты тёмен как лесная чаща!
На дворе 21 век, памперсы дышащие и если потрогать яички када они токо из памперса, то они нормальной комнатной температуры! Короче спор на эту тему бессмыслен! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:24   #12957
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Дань, ты воспитываешь свово ребенка 24 часа в сутки?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:24   #12958
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Дань, ДОКАЗАНО, что проблемы с яичками могут возникнуть только при повышении темп-ры в памперсе на 5-7 градусов. Это сложно достичь. А еще на упаковке написано "Один подгузник = одной пеленке", т.е. один раз намочили и сразу менять.
Так что тут о "парниковом эффекте" даже не стОит говорить
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:27   #12959
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, а ты ребенка воспитываешь только с 13.00 до 17.00 с перерывом на обед!? :-O

Про памперсы спорить даже не буду! Держать ребенка в памперсе весь день чревато боком. Не верите - не надо! Это же ВАШИ сыновья и ВАШИ внуки! Потом не жалуйтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:27   #12960
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Дань, спорить и правда не нада
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек