форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 08:21   #121
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Мы мужем при выборе имени для дочери совпали сразу! 3 года назад я в первы йраз забеременела (мы были уверены, что будет дочь) и мы решили, что Софья - имя самое подходяще, другие даже не рассматривали.но беременность не удалась((((
Прошло 2 года, а мы все еще мечтали о Софье.и вот я забеременела! Все узи подтверждали пол - девочка и мы уже разговаривали со своей дочкой Софьей через пупок!
Вот месяц назад она родилась.но на Софью она похожа не была (я представляла себе нечто голубоглазое и белокурое), мы родились с темно-русыми прямыми волосиками. И я подумала, что Софья не такое уж прикольное имя, слишком популярное, да и вообще нам не подходит.
Короче в день выписки дома за столом, в присутствии новоиспеченных бабушек и дедушек я подняла вопрос об имени.точнее просто сказала, что назову дочь ВАРВАРОЙ!
На том и порешили!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 08:33   #122
Пума
Пользователь
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Пума презирают в этих краях
Когда ходила беременной спорили с мужем,как назвать сына.Муж хотел Ванечку,а я Андрюшку.Спорили так до 7 месяца,а на 7 месяце моя мама сказала,что пока мы не выбирем имя она будет внука называть Федькой.И мы все стали его разывать в шутку Федей,но муж сказал что сына Федора у него не будет,имя какое-то старое.Решили с мужем когда родится тогда и решим как будет звать малыша.После родов позвонила мужу и спросила как все таки назовем мальчугана,он мне сказал пусть будет Федя,он уже привык находясь в животе,что к нему обращаются как к Федору.Так и назвали Федором.Мне имя очень нравится.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины,значит он её любит.Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
Пума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:49   #123
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
Разногласий не было, муж сразу в животике назвал ЛИЗАВЕТОЙ, на тот момент имя не было особо популярным и приевшимся-и я согласилась. Хотя бабушки предлагали имена друг друга:свекровь-имя моей мамы, а мама-имя свекрови, абсолютно не сговариваясь
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:34   #124
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Муж хотел Ваню-и все тут! Мне это имя категорически не нравилось, упиралась я долго, но на 3 неделе жизни сынули сдалась
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:50   #125
Гунько
Новичок
 
Аватар для Гунько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Гунько презирают в этих краях
Пока не знали пол ребенка, сильно спорили по поводу имени сыну. Муж хотел Мишку, а я Димку. В 22 недели нам сказали, что будет девочка, а через 3 дня она мне приснилась и сказала, что ее зовут Лена. Теперь ждем Аленку!
__________________
Алёна поползла!))))
Гунько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:18   #126
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Мне тоже имя дочери приснилось во сне-Маргарита
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:53   #127
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас мы ждём второго малыша. Докчу назвала я Эмилией ,но мужу понравилось (у меня муж татарин а я немка) . А сейчас спорим но муж уступил дочери (ей 3,5 года) она хочет что бы брата звали Тимур- муж долго сопротивлялся но согласился. Не мне ни ему, как доча сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:32   #128
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы до последнего месяца не могли определиться с именем. То мужу не нравится, то мне не очень. В результате, назвали Елисеем. Сначала смущало, что сокращённо сложно называть, но сейчас уже свыклись. Так и называем "Елисей". Иногда "Леська". Зато такого имени ни от кого не слышала. Приятно, что оно редкое. И все, когда слышат, добавляют "Королевич Елисей".
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:09   #129
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, а можно не по теме спросить, может кто знает. Мы тут поспорили с подругой про имя Марат, я думала, что оно татарское, а она говорит итальянское
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:02   #130
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Были разногласия. Но я уступила мужу)))
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек