форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 19:26   #121
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия В. я читала название темы .спасибо) И ни в коем случае я вопреки ничего никому не говорила..Я просто спрашивала ( из любопытства).может меня заинтересовала ваша ситуация и так как это форум.(здесь все имеют право высказаться и спросить).Извините если вас это задело))))) И еще.девочки не пишите так подробно некоторые думают что вы передо мной оправдываетесь)))))) (шутка) Никто никому ничего не должен естественно и оправданий никто тут не требовал! Анастасия не преувеличивайте!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 11:37   #122
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна меня вы не задели ни в коем случае я прекрасно понимаю что на форуме принято общаться и спрашивать,и получать ответы на свои вопросы но когда девочки пишу о своих мужьях,потом вы задаёте вопрос и они начинают говорить"нет мой муж хороший,он работает,он помогает,и пр",на самом деле звучит как оправдание Вот скажите мне например,а что в вашем представлении помощь от мужа?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:56   #123
Екатерина Бондаренко
Новичок
 
Аватар для Екатерина Бондаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Екатерина Бондаренко презирают в этих краях
Очень редко! Надо попросить, потом покричать.только после этого мой драгоценный начнет шевелиться.
__________________
СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ см альбом. запись 89278044085
Екатерина Бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 15:20   #124
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Да, не было бы ни одногошага вперед без большого пинка под зад!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:38   #125
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой запросто.С первым он как-то больше боялся вначале. А со вторым ( 3 мес.)- всё сам может сделать.Если мне надо пойти куда-то.Могу на него полностью положиться - и преоденет, и памперс поменяет, и покормит, и покачает и спать уложит, и погуляет. Говорит:" Я всё буду делать, ты только говори."
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 16:46   #126
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну может и звучит как оправдание.я в этом не виновата)))) я не просила))))
Мне понравилось высказывание мужчины в этой теме Султана Галимзянова (от 23.06) вот с ним я полностью согласна! Роль мужа расценивается априори как помощника.то есть сам он ничего и не делает.только помогает.Мой муж и с ребенком время проводит ( но я не считаю это помощью мне.это извините его прямая обязанность).и посуду моет и пол и пылесосит.но при этом он мне не помогает.он просто это делает.а я в это время делаю что-то другое.А работает он тоже очень много.и дома бывает редко.не знаю я вобщем что такое ПОМОЩЬ от мужа Извините за коламбур)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 06:01   #127
Уси-Пуси
Пользователь
 
Аватар для Уси-Пуси
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Уси-Пуси презирают в этих краях
Отец моего ребенка не помогал они с мамочкой его меня только нагружали из за них первые пол года жизни с ребенком мне дались как ад! и пропало молоко! Зато теперь мой нынешний муж вскакивает к ребенку быстрее чем я и больше про нее знает и проще управляется!
__________________
А мы сегодня на санках уже покатались ))))) ура!
Уси-Пуси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:14   #128
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Все делаем вместе-я готовлю,он с ребенком,он гладит белье-я с ребенком!иначе дня не хватит одной всё переделать!
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 18:31   #129
Ученица
Пользователь
 
Аватар для Ученица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ученица презирают в этих краях
Везет вам.Я глажу, дочка рядом играет на полу.Посажу ее на стульчик -готовлю и кормлю ее.Все успеваю.Папа целый день на работе.Купаю с 3х месяцев сама, раньше родители помогали.Гуляем так раньше коляску с 4 этажа таскала, потом дочь одевала.Обратно:дочь отнесу, потом коляску.Сейчас подросла, ходим в рюкзачке в магазин и во двор на ручках.
__________________
прилетели домой.....
Ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:03   #130
Елена Максимова
Новичок
 
Аватар для Елена Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Максимова презирают в этих краях
Когда я забеременила, я сказала мужу: "Я рожаю не для себя, я рожаю для нас". Мы и рожали вместе и он первый его взял на руки, он и усыпляет иногда, и кормит и играет и гуляет, и моет по мере возможности, конечно. А как иначе? Первое слово у сына это "папа". И отпуск от провел с сыном, а я работала. Я люблю его и ценю.
__________________
Если трудности пугают - напугай их сам, а еще лучше - посмейся над ними
Елена Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек