форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 15:50   #121
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвечаю на вопрос "зачем привязываю". Перед кесарвым привязывают руки всегда. У меня при первом кесаревом экстренном тоже был шок когда меня привезли в операционную, положили на стол, идут схватки, а тебя еще и привязывают. На мой взгляд это делают для того чтобы после операции не хватали за трубку которая торчит изо рта, у меня это желание было превыше всего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:53   #122
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Вторые роды были в августе 2007 года путем кесарево сечения, но уже планово и тоже руки привязывали, но это для меня на тот момент уже было нормой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:03   #123
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Оба раза мне прокалывали пузырь.С первой дочей сделали мне какой-то укол, якобы чтоб поспала.Лекарство действовало часа 2-самые жуткие за весь период родов.Я вместо сна ходила по палате как пьяная, все схватки чувствовала,натыкалась на всё, да ещё и рвота А так родила нормально.Ходила весь период схваток , хотя мне и запрещали.Родила через 10 часов, без разрывов.Когда рожала вторую, всех врачей предупредила, чтоб не вздумали мне обезболивающие и снотворное вкалывать, чем конечно всех повеселила Родила через 4,5 часа .Во время потуг пришлось конечно постараться, т. к. доча родилась 4100, обошлось без разрывов.Через 3 дня были дома!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:28   #124
A Desperate housewife
Пользователь
 
Аватар для A Desperate housewife
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
A Desperate housewife презирают в этих краях
девчонки, я конечно прочитала только последнюю страничку, но вы такие ужасы описываете - испугаете ведь будущую роженицу! Да ничего страшного нет, просто схватки очень много времени отнимают и "надоедают", а во время собственно родов - дак вообще приятно - вот-вот малыша своего увидишь! чуть посильнее тужишься - и все! ну если и порвешься чуток - дак и не почувствуешь, шьют-нешьют.главное, чтобы муж неподалеку был и , если, что медсестричек подгонял - с уткой там, с капельницей или еще с чем
__________________
Если и случится в жизни моего мужчины черная полоса... то пусть это буду снова я - Брюнетка! )) ? ? ? ?
A Desperate housewife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:35   #125
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая же ситуация! Воды отошли, родовой деятельности ноль_ далее стимуляция окситоцином_ дикие схватки------ никакого раскрытия, 12 часов ужаса, эпидуральная анестезия 4 раза добавка-------- раскрытие------- роды--------блаженная эйфория--------ура я мама!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:40   #126
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Объясняю почему привязали! Делали кесарево сечение, а это есть операция, а при всех операциях пациента привязывают к операционному столу. Это было всегда, есть и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 05:58   #127
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Мдаа. у меня тоже воды отошли, а схваток 0. Тоже под капельницей долго лежала и орала. Только шейку мне руками растянули (порвали при этом), а потуг не было - выдавили ребенка из живота руками (всем родовым отделением вокруг меня пришлось скакать). Потом под наркозом плаценту доставали. Но всё это шло "от головы", от психической неготовности к родам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 07:05   #128
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
Пользователь
 
Аватар для Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya презирают в этих краях
vot i menya privyazali,a moyu podrugu net(pri kesarevo),ei rebenka polozhili na grud-vse,a mne net-srazu zabrali,vot ya dumayu s chego?
__________________
happy!
Zhanna Nurmanova-Bogopolskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 07:05   #129
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Я на роды ехала бодрая и веселая, думала все будет просто! А как оказалось, слава богу ничего не порвалось, и ребеночка сама родила через два часа ууже ребенка к себе забрала!! Так хочется чтобы вторые роды со схваток начались
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 07:09   #130
М@руся Филин
Пользователь
 
Аватар для М@руся Филин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
М@руся Филин презирают в этих краях
я первую родила за 3 часа, даже крикнуть не успела, а со вторым чуть простите не "сдохла", раковину в род зале выворотила и подоконник побила, ваще жуть, все это сказки что 2-е роды легче чем первые, со страхом думаю про 3-и и 4е (X) (X)
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто херней...
М@руся Филин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек