форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 19:32   #121
ефимия
Пользователь
 
Аватар для ефимия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
ефимия презирают в этих краях
Девушки,не сходите с ума по поводу прикорма,делайте как вы считаете.Если очень интересно прочитать про прикорм,просто вводите в поисковике,найдете много сылок и интересной информации.

28.3-мое дочке исполнилось 3,5 месяца,я начила вводить прикорм,с ов.пюрешек,сама готовлю(картошка,капуста,кабачок,морковь,збиваю блендером),кушает с удоволствием,побочных ефектов нет,стул хороший.

Сегодне попробувала немножко клубнички,ей понравилось .Жду завтрешнего дня что бы увидеть реакцыю.
__________________
Если ты читаешь этот статус улыбнись мне будет приятно
ефимия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:54   #122
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста прикорм сынишке 3 месяца,аллергия на молочное. С чего начать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 14:03   #123
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Юлия, прикорм вводится с 6 месяцев! Так что вам еще рано.И начинать можно с зеленых овощей (брокколи, кабачок, цветная капустка)
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:51   #124
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, я первому ребенку в три месяца только по чайной ложечке сока давала, а в четыре уже картофельное пюре и некоторые безмолочные кашки. Сейчас у меня второй ребенок, ему 3 месяца и 1 неделька, сегодня я дала ему сок впервые.
А вообще, если вы кормите грудью, то прикорм вроде вводится позже, около 6-ти месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:43   #125
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,очень всем рекомендую изучить информацию по пед.прикорму. Результаты - радуют безумно! Моему ребенку сейчас 1,6. Есть уже давно ест всю твердую пищу,у него здоровый интерес к еде, кушает с аппетитом. Вообщем, всем советую пед.прикорм, кто на грудном вскармливании - действительно формируется здоровое отношение к пище. Ест все, что мы едим в нашей семье (ну, естественно, за исключением всего типа кетчупов, майонеза и т.п.).
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:19   #126
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория,здравствуйте!Пришлите мне пожалуйста информацию о прикорме!Заранее большое спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:16   #127
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего себе, молочку уже до 3-ёх месяцев вводят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 18:08   #128
Мария Артёмова
Новичок
 
Аватар для Мария Артёмова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Мария Артёмова презирают в этих краях
Виктория и мне пришлите, пожалуйста mk1225@yandex.ru
__________________
Дети-это счастье! Дети-это радость! Дети-это в жизни легкий ветерок! Их не заработать, это не награда. Их по благодати взрослым дарит Бог!!!
Мария Артёмова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:08   #129
Леся М л щук
Новичок
 
Аватар для Леся М л щук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Леся М л щук презирают в этих краях
У меня дочь мало весит,я начала давать прикорм с 5 мес., Сначала офощные супы (картофель, лук, морковь, +- кабачек), кашка манная, печенье распаренное в молоке. Кушать заканчиваем грудью. Прикорм 2 раза, утром и вечером. В 6 мес. - 3 раза. Супы уже делала+ мясо (чередуя: курица, телятина, гусятина, зйчятина)+ овощи (кабачек, свекла, капуста). Каши всякие на любой вкус, как на воде, так и на молоке варенные. Фруктовые пюрешки, соки, компоты. Няня нам сказала, что нужнодавать около 150 грамм на одно кормление.
__________________
Чтобы понять женскую логику нужно сначала научиться играть в бильярд...кубиками.
Леся М л щук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:12   #130
Леся М л щук
Новичок
 
Аватар для Леся М л щук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Леся М л щук презирают в этих краях
Совет для мам которые кормят манной кашей с бутылочки, что б манка не застревала в пустышке, готовую перед приемом кашунадо перемолоть в блендере.
__________________
Чтобы понять женскую логику нужно сначала научиться играть в бильярд...кубиками.
Леся М л щук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек