форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 17:26   #121
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Ну ведь она помнит родителей со своей памяти, а есть еще дедушки и бабушки, много разных анекдотов по этой теме есть. но как говорят - ген ноготочком не придавить
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:27   #122
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Факторы.
Условия проживания.
Материальные условия.
Воспитательные процессы и методы.
и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:32   #123
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Так две сестры.!.Факторы, гены, условия-все идентичное, разница в возрасте 4 года, не много. А результат разный.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:37   #124
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки. вот тут могу поспорить. две сестры, условия те же.. а чаще абсолютно разные.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 17:37   #125
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
По характеру. я имела в виду, и по отношению к жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 18:20   #126
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, девочки, говорите вы все правильно, но жизнь такая штука. Не знаешь что тебя за поворотом ждет! Когда моему старшему было лет 8 я рассуждала почти так же как и Наташа. И сынок у меня был просто прелесть - воспитанный, ухоженный, избалованный, "упакованный", а по характеру - ну просто ангелочек (даже крылышки на спинке пробиваться стали.). Ну вот исполнилось ему 12 и все.как все покатилось. только держись! Лет до 17 нас мучил. Какое воспитание, манеры? все как ураганом унесло! И вот так до 17 лет. Выбирать ему друзей? Забудьте! Подруг? Тем более! Сейчас ему почти 19, все мои советы мимо ушей пролетают! Он меня конечно же выслушает, головой покивает, а сделает все по своему! Одно только радует, что живет отдельно, приезжает только раз в неделю, тут уже конечно любовь-морковь, ну а если бы мы до сих пор вместе жили - представить страшно! Так что девочки, в жизни не все получается как запланировали, а очень часто, как раз наоборот!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 18:52   #127
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж точно, у меня младшему 7 сейчас, вот смотрю я на него (такого мягкого и пушистого) и думаю что он все больше и больше становится похож на своего брата. Интересно, что будет лет через 5? Хотя сейчас, оглядываясь назад, я могу точно сказать что мы с мужем очень много ошибок совершили (кстати, читая многие сообщения на форуме я вижу себя лет так 10 назад, я думала так же, но оказалась не права). Стараемся таких ошибок больше не совершать. А там, загадывать не буду, поживем - увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 08:49   #128
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Все таки, я считаю, что дети прислушиваются к советам родителей, когда видят . АГА. вот только такой жизнью я и хочу жить!
Т.е., родители выступают примером для подрожания!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 11:34   #129
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Приятнее слышать из уст ребенка фразы и выражения. "А как мне стать, таким -как папа?А как мне получать, столько же, как мама?. Как ты достиг всего этого?. и т.п.
Чем, . а зачем мне такая жизнь?а что хорошего я видел в этой жизни? .
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 12:48   #130
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, все это правильно(теоретически), но на примере своей семьи я вижу что в жизни выходит как раз по другому. Возьмем моего старшего, к примеру. У него всегда выло все что он хотел. Были такие времена что он не мог придумать что он хотел бы на День Рождения или на Christmas! И все это воспринималось как должное! В 17 лет купили ему машину, в 18 - квартиру. В 17 пошел учить медицину, как мама с папой. Врачи у нас получают очень хорошо. Видел же каждый день что к чему! Мы бы его пристроили, кучу денег бы получал. Так нет, хоть и учился на отлично, через год заявил что не хочет ненавидеть свою жизнь, свою работу, деньги ему не нужны и хочет делать то что он(!) хочет! Бросил медицину, поступил в другой институт. Когда его закончит либо будет нищим, либо очень богатым (как повезет). А стал бы врачом - 100% гарантия очень обеспеченной жизни. И я считаю, например, что деньги его испортили. Не задумывается он откуда они берутся, т к считает что все так и должно быть!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек