форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 15:31   #121
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, то что вы описываете, все-таки не тот С/х который тут обсуждают. Я тоже считаю вполне нормальным передавать вот таким образом детские вещички между родственниками и друзьями. Потому что во-первых, всего не купишь, а во-вторых, иногда и смысла нет покупать. Например,мне сестра кое-что отдала, а я в свою очередь тоже подруге передаю. А что ползункам будет, из них ребенок вырастает очень быстро, износить не успевает. Или комбез замний на 6-и месячногоребенка - мы при всем желании не сможемего износить - так что? выкидывать? Лучще уж отдадим подруге например. Тем более она знает, что у меня все чистое, аккуратное, болезнямизаразными не болели))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:35   #122
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет экономии на детях. тут все-таки не в экономии дело, как мне кажется. Ведь тот, кто не может купить дорогую одежду известного бренда всегда может пойти и купить достаточно качественную одежду отечественного производителя, Но! - новую
Но почему многие хотят именно "бренд"? Наверно, потому что понты ставятся на первое место.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:43   #123
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
Я согласна,просто тут одна женщина писала,что у нее отменный вкус,она одевает в дорогие бренды,а мы(те которые не одеваются в с\х)все без вкуса,одеваем китай и вообще чуть ли не нисший класс,а ее сын в известных брендах!Дурь самая натуральная!Нашла чем оправдаться.Я лучше себе не куплю,но о ребенке подумаю.
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:31   #124
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,честно я не нашла для себя в нашем секонде ничего подходящего,пыталась!Но и в фирменных детских бутиках за китайскую или максимум турецкую кофточку от 30-ти долларов отдавать,которая ему на месяц,максимум на 2,а боди ещё лучше на несколько недель,сами понимаете как дети растут в таком возрасте,ИЗВОЛЬТЕ!просто качестово этих бутичных кофточек мягко говоря не соответствуют цене!А десткие вещи в СХ СУПЕР!если бымне не понравилось,я бы никогда не брала!!Яне в коем случае не экон.на ребёнке!Я лучше куплюему достойную и дорогую игрушку или самое лушее питание и не буду эконом.на памперсах(подкладывать марлю,в использованых)!Мне никогда не жалко денег на достойное!Но КИТАЙ Я СВОЕМУ РЕБЁНКУ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:37   #125
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всегда спрашивают где я купила такие красивые штанишки или кофточку!Когда я говорю что в СХ все удивляются,потом спрашивают как туда проехать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:25   #126
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
еще пару слов про "китай" на мой взгляд незаслуженно обижают)) На примере бизнеса моего мужа. Стоит в Китае один завод - делают профессиональное спортивное оборудование в 2 смены. Сделанное в первую смену отправляется в штаты, там клеятся этикетки, одевается упаковка - Получаются чисто американские тренажеры. Во вторую смену на том же оборудовании, теми же руками делается такой же продукт - на него клеят собственные этикетки, на коробках пишут - сделано в китае. И вот тебе тренажеры в 3 раза дешевле.
Вы думаете где шьют одежду ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:52   #127
Lali
Новичок
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Lali презирают в этих краях
Отношусь, вполне нормально. Просто надознать хорошиесеконд хенды, продающиеамериканские или европейские вещи.
__________________
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ УЛЫБАЛАСЬ ВАМ, ПОДАРИТЕ ЕЙ СНАЧАЛА СВОЁ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Lali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:31   #128
Садулечка Курбанова
Новичок
 
Аватар для Садулечка Курбанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Садулечка Курбанова презирают в этих краях
Тоже захожу в с/х. Думаю это нормально. Читала, что детское там можно покупать. Дети- это дети, у них чистая аура. Мне понравился комент Наташи Сопот.
__________________
Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым.Кофе.Горечь в горле.Любовь.Тоска. Сердце с кровью. Звонки.Слезы.Шипы. Розы.Песок.Часы. Мечты.Звезды.Земля. Воздух.Люди. Вечность. Я. Ты. И знак бесконечность...
Садулечка Курбанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:43   #129
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
Не у всех детей светлая аура-это зависит от матерей,а тут уж к сожалению не всегда.А на счет экономии,я не в чем на детях не экономлю,но и в с\х не одеваюсь.категоричн бы не высказывалась,но повторюсь,не надо считать себя лучшей в погоне за брендом!Уж лучше не бренд,но качественная и новая вещь!
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:53   #130
Прынова
Новичок
 
Аватар для Прынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Прынова презирают в этих краях
В С.Х. никогда не ходила, по причине брезгливости.
А вотс родсвенниками и подругами иногда обмениваемся обмалевшими детскими вещичками.
Недавно подружка передала нам несколько вещей после своей дочери. Некоторые из них, как потом оказалось, были приобретены именно ТАМ.
Надо признать, что вещи из С.Х. (тот же трикотаж и пошив) действительно отличаются от "нашего" качеством и, к сожалению, не в подьзу последнего.
__________________
Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если это надо...
Прынова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек