форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 06:46   #121
melnikovskaya
Гость
 
Сообщений: n/a
всем привет , я кормила сына до 10,5 месяцев , отказался сам
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:19   #122
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Детский сад и кормление грудью совместимы (1 год и 9 мес)? Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:09   #123
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки посоветуйте, пожалуйста. Нашему малышу 3,5 мес. Отказывается от груди! Плачет, отворачивается, на руках в положении кормления не лежит. Лежа тоже не берет грудь. С силиконовыми накладками пробовала - не получается (раньше помогало). Бутылочку с грудным молоком не берет. В чем может быть проблема? В молоке? Не хочу переходить на смесь
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:19   #124
Евгения Катаева
Новичок
 
Аватар для Евгения Катаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Евгения Катаева презирают в этих краях
Елена, у нас тоже был такой период, даже в таком же возрасте Я делала так: прижимала покрепче, ляль открывал ротик, а я в это время брызгала ему из соска на язычок молочком, рефлекс срабатывал, ляль сосал, два-три раза, больше не выделывался
__________________
Сдохну, но жизнь проживу до конца!!!
Евгения Катаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:07   #125
Елена Винокурова
Новичок
 
Аватар для Елена Винокурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Винокурова презирают в этих краях
Всем привет! моему сынишке 6,5 месяцев. До 6 месяцев кормила только грудью, больше ничего не давала, так он даже водичку почти не пил, отказывался. Сейчас ввожу прикорм.
__________________
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!!
Елена Винокурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:26   #126
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Первого сынишку кормила до 2х лет, пока не забеременела вторым. Второму сейчас 1год 2 месяца-ещё кормлю. Осенью буду отлучать от груди.
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 10:36   #127
Светлячок
Пользователь
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Светлячок презирают в этих краях
Всем привет! Я кормила своё дочурку до 1год 3м.Отучить пришлось ,потому что выходить надо было на работу,а её в садик.ГРУДЬ мазала горчицей,отучила за 2дня.НО нам сейчас уже 6лет всё равно прикладываемся к груди.
__________________
Уважай свою жизнь и она подарит тебе счастье!!!
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:05   #128
ТАТЬЯНА ЧАЛКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ЧАЛКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ЧАЛКОВА презирают в этих краях
Я кормила до 6,5мес, потом пришлось отучать в связи с выходом на работуОтучала как? уехала на пару дней, сын с бабушкой остался, титичеки нет, пришлось довольствоваться бутылочкой. По приезду, грудь не просил, так что обошлось без стрессов.Мы, кстати, сразу перешли на козье молоко, смеси вообще не употребляли, даже кашки не ел. В год выбросили все бутылки -чашка, ложка-ешь.. Пришлось есть. У нас соседка до сих пор с бутылкой, хотя младше на 1,5 мес (нам сейчас 1г9м), так он стесняется даже бутылки этой когда бываем у них в гостях, а молоко почему-то совсем не пьет(семья у нас не молочная, зато масло сливочное ложками ест). Переход оказался не проблемным.
__________________
В круговерти забот не заметили мы как был прожит еще один день...
ТАТЬЯНА ЧАЛКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:01   #129
Анна Басс
Новичок
 
Аватар для Анна Басс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анна Басс презирают в этих краях
Доче 1,4, грудь самое любимое и дорогое что есть, мама на втором месте только)) Хотела отлучать весной, но поняла что мы обе не готовы. Как подумаю о том, что она больше не побежит, не залезет на колени, не одернет маленькой ручкой топик и не присосется с блаженной улыбкой и хитрым взглядом к сисе. По ходу с такими мыслями я и осенью не решусь)) Хотя иногда меня ооочень все это бесит! засыпаем мы только с сисей и днем и вечером, просыпаемся опять же с ней и днем очень часто прикладываемся, бывают дни когда весь день висим на ней. В такие моменты я гоотова - прям ЩАС!)) Но если честно, я до сих пор даже представить не могу, как это все будет происходить. Она настолько любит сисю, что мне кажется будет сосать ее до 5 лет))
В любом случае, кормление грудью, это НЕЧТО! это настолько связывает маму и малыша и столько радости приносит обоим, просто непередать!
__________________
Счастье — это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Анна Басс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:39   #130
Таня Гончаренко
Новичок
 
Аватар для Таня Гончаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Таня Гончаренко презирают в этих краях
Елена Мордвинцева Вы не пробовали делать перерыв между кормлениями немного дольше? У нас такое былоприблизительно в том же возрасте, что и у Вас.Увеличили перерыв - стал кушать. И до сих пор кушает))) Нам год и семь уже)))
__________________
Умей ценить того,кому ты дорог и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
Таня Гончаренко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек