форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 14:00   #121
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
София, эта территория зыбкая. Сама по себе религиозность ничего не гарантирует, вспомни, как обычно ужасно умирали люди, которых впоследствии причислили к лику святых. Что же касается обрядов, то да, есть весьма действенные, но у священнослужителей тоже разный уровень профессионализма.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:09   #122
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
да Инга ,но кто становился святыми.великие грешники,которые замаливали свои грехи,поэтому и умирали в мучениях
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:24   #123
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, это не совсем так. Были и праведники и отроки, согрешить не успевшие.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:43   #124
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Всем Добрый Вечер) (F) Инга! А можно вопрос в тему. У меня на работе есть тетя одна - раньше работали на одной кафедре, сейчас на разных. Так вот - в давние времена (года 4 назад) я уже подвергалась ее "ведьмовому" воздействию. заболела не на шутку.еле выкарабкалась. И вот, я сегодня узнаю вдруг, что наша всеми "любимая" тетя возвращается на нашу кафедру, при этом конкретно "переходит мне дорогу", т.е. пытается перейти - хочет занять должность, ранее мне обещанную заведующим. Подскажите, как ее можно "нейтрализовать"? и фиг бы с ней, с должностью, так хоть бы последствий не было в дальнейшем - например, со здоровьем.
Спасибо
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:04   #125
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Ох уж эти "тёти". Встречались в жизни экземпляры.:-O
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:14   #126
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
И не говорите Ирина)) при етой "тете" - два завкафедрой тавойт.отправились .прости господи.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:55   #127
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Защита от порчи и сглаза
Когда-то давно выписала для себя (источник уже не помню):
"Мир зависит от наших представлений. Главное -- признание или непризнание возможности порчи для вас лично. Помните: на вас можно повлиять, если вы создадите в своей душе возможность негативного влияния, если в душе будет страх!
Простейший способ защиты -- насмешка. Понизьте авторитет обидчика.
Скажите охранный заговор: "Своё дело возьми в своё тело, моей доли в сто раз боле. Аминь." Плюньте через плечо и сложите фигу.
Носите зеркало, "включая" его при "нападении". Встречая хамство, отбивайте удар, как в теннисе, только мысленно -- зеркалом."
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:11   #128
Глубина Зеркала
Пользователь
 
Аватар для Глубина Зеркала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Глубина Зеркала презирают в этих краях
Лейла, существует способ обезопасить свой дом от недоброжелателей - над входной дверью повесить раскрытые ножницы остием вниз. А что, если на кафедре так проделать??? Возмите самые маленькие ножницы и скотчем их прикрепите. Хорошо, если там есть цвето или картина. Если нет - можно повесить. Попробуйте!)))
__________________
Лучшая подруга это та, после переписки с которой, постоянно приходится удалять историю сообщений...!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубина Зеркала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:13   #129
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Обычно люди, вампирящие энергию, -- прекрасные манипуляторы: то давят на жалость, то взывают к чувству долга или призывают к ответственности, то пытаются вызвать чувство вины. Вообщем, любыми способами пытаются задеть, вывести из равновесия и подпитаться.
Для непробиваемости неплохо бы знать свои ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВА:
1. Человек является последней инстанцией в оценке своего "я".
2. Имеешь право брать или не брать на себя решение чужих проблем.
3. Имеешь право выполнять ту или иную деятельность и не обьяснять, зачем и почему. Не оправдывайся никогда!
4. Имеешь право на ошибку.
5. Имеешь право передумать.
6. Имеешь право выполнять свою деятельность успешно независимо от того, как к этому относятся, как относятся к тебе (любят тебя или нет).
7. Имеешь право чего-то не знать.
8. Имеешь право быть несовершенным.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:22   #130
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще. Надо научиться говорить "нет".

Вычитала в интернете совет психолога: "Вас спросили, вы отвечаете коротко и ясно: "Нет, это невозможно". Без каких-либо обоснований. Как только выдвигаются обоснования, почему это невозможно, в принципе вы уже оправдываетесь. И высказывая какой-то аргумент, вы даете собеседнику его оценивать. Нужно просто говорить "нет" и ничего не обьяснять.
А если собеседник спросит: "Почему?", ответить: "У меня есть личная причина, о которой я не могу вам рассказать". Это деликатный способ сказать "Это не ваше дело", но главное -- если аргумент не высказан, обсуждать и оценивать нечего."
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек