форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 11:52   #121
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
ни разу за три беременности не делала этот анализ, с чем родит с тем родится все равно аборт делать не буду!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:38   #122
анна нисc
Новичок
 
Аватар для анна нисc
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
анна нисc презирают в этих краях
у меня при третей беременности у ребенка нашли отклонение в кишечнике,настояли на тесте,из за этого ребенок родился не доношеным
поэтому я против всяких тестов
__________________
...)))
анна нисc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 12:58   #123
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Натальей Гончаровой. Я недавно получила плохой анализ скрининга. Ездили с мужем к генетику, кот. сам ни хрена не знает, УЗИ они в Центре Планирования семьи не делают. Но почему то априори уже почти все такие вот ПЛОДЫ записали в Дауны и прям настаивают на таком исследовании. Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ на их опыты с жизнью и здоровьем моего малыша. Мы сделали 3Д УЗИ и всё оказалось хорошо. Анализы мне сбивали лишь моя низкая плацента и плацентит. Это лечится и контролируется лечащим врачом.
Я бы не смогла никогда пойти на такое исследование. Я была в шоке конечно от всей этой истории. Долго приходила в себя. Но мы решили, что малышка наша и мы её уже любим - как мы можем её потерять?! Вдруг бы она погибла при этом обследовании у генетика. Ведь смертность малышей в таких случаях очень велика. :'( Я до сих пор в ужасе от всей этой истории. Пишу и ком в горле. Очень понимаю родителей, оказавшихся в такой ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 06:06   #124
Татьяна Гончарова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Гончарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Татьяна Гончарова презирают в этих краях
Мария Страхова, да, меня тоже удивило отношение специалистов центра, когда мы от этого исследования отказались. По идее, они должны сказать - ну какие вы молодцы, что для вас ребенок важнее и что вы его не оставите, даже если он будет болен, а нам врач с таким психом заявила : ну и как хотите, подписывайте тогда отказ !
А когда читали бумагу, какие могут быть проблемы при исследовании, там написано, что центр не несет ответственности за все последствия, что они могут не оттуда кровь взять или мало взять и тогда надо будет исследования снова повторять !
И как я могу сделать преждевременный аборт, если я уже видела на УЗИ ребенка, ему 5-ый месяц был, уже и ручки, и ножки, и личико.как же можно его убивать ??? (((
__________________
Зинуля !! с Днем Юриста тебя !!! Хороших тебе клиентов и радости от работы !!!
Татьяна Гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 06:18   #125
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Татьяна. Извините, я вас не так назвала. Волновалась.
Согласна на вс 100%! Именно так! Я столько слёз выплакала и от всей этой ситуациии и от обиды, что для врачей мой ребёнок, моя малышка, которую я так хотела и очень люблю уже, видела как она сосёт пальчик, улыбается, оттягивает ручками свою губу, толкается изнутри. просто плод и ничего больше! Как будто я жду не маленького человечка, а неизвестно что! Муж у меня очень сдержанный, но даже он очень расстроился увидев такое отношение к нашему общему ребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 09:35   #126
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
ДЕТИ С СИНДРОМОМ ДАУНА УМНЫЕ ДЕКИ. УМНЕЕ ЗДОРОВЫХ. ТОЛЬКО К НИМ ОСОБЫЙ ПОДХОД НАДО ИМЕТЬ И РАЗВИВАТЬ! Я ТОЖЕ ДЕЛАЛА ПОКАЗАЛИ АНАЛИЗЫ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРОЯТНОСЬ. НО Я СРАЗУ РЕШИЛА КАКОЙ БЫ НИ БЫЛ РЕБЕНОК ОН мойРАДНОЙ !
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 09:37   #127
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас таких анализов не делают. А я и не знала, что они могут нести такие серьёзные последствия.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:35   #128
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
Машенька! Вы главное не волнуйтесь! У меня А Ф П и Х Г Ч сильно занижены были, тож на обследования к гинетику ездила, делала узи. сказали . что всё хорошо, до последнего жутко переживала, родила здоровую девочку. у нас тут через одну посылают к гинетику. У всех кого посылали- детки здоровые. Желаю удачи и всё у вас хорошо будет!
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:54   #129
ирина харитонова
Новичок
 
Аватар для ирина харитонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
ирина харитонова презирают в этих краях
Я рожала первого в 39 лет. Генетики тоже настаивали на этом анализе. Запугивали, как только могли. Я им сказала, что мой ребенок будет здоровее их всех вместе взятых. Подписала отказ и ушла. У нас все
__________________
Бываю редко
ирина харитонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:31   #130
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Я родила дочку в 38. Сдала АФП и ХГЧ. ХГЧ был на 0,7 выше нормы. Прокол я делать отказалась . И вообще у генетика больше не появлялась. Слава Богу все в порядке !
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек