форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 08:02   #121
Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кудрявцева презирают в этих краях
Я не против. Нашей собачке (маленькая под тип той-терьера, но без породы) пять лет сыну год и четыре. Сперва конечно с ее стороны было недоумение когда появился кто-то новый и ему все внимание.Но привыкает потихоньку. Ей конечно достается: малыш за ней гоняется, но она привыкла уже. Зато мы уже научились ее гладить, с ней играть, кормить (ест сам и скидывает ей со стола) и гладить собачку. И она даже радуется когда возвращаемя с прогулки и откликается когда он ее зовет. И у малыша столько положительных эмоций! Так что если нет аллергий всевозможных, конфликта и ревности со стороны животного, то конечно можно - ребенку это полезно в плане общения.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-ВЕСЬ МИР!
Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 08:11   #122
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
замечательно, если у деток нет аллергии
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:43   #123
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Животное дома с маленьким ребёнком -это микробы, глисты и всякая бяка, которой достаточно везде вокруг нас. Мне жалко таких детей. Я работала в школе и протравила учеников ПИПИРАЗИНОМ, если бы видели,что творилось в туалете на следующий день!.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:01   #124
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Наша собака прожила с ребенком 7 лет. Мы следили за ее здоровьем. Ни разу в жизни за 7 лет у сына не было ни глистов, ни другой заразы на почве грязи от животных.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:16   #125
Никашина
Новичок
 
Аватар для Никашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Никашина презирают в этих краях
у нас 3 домашних кошки,они были еще до рождения (X).поэтому у нее не было на них аллергии.дочь их очен любит(нам год),таскает их за хвосты и лапы,они все терпят.принимают за свою.видимо,из за малого роста.
__________________
жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!
Никашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 06:43   #126
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, Маргарита, а родители знали что в школе их травили. :-O
Ирина, а вот против рыбок между прочим такие же доводы, от кошек шерсть, а от корма для рыбок может случиться аллергия.
У меня кошка было и до беременности и после и не жалею, сын с ней играется, учимся жалеть ее, а какие она выделывает фокусы на спортивной уголке вообще умора. По моему животные вв доме - это радость!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 07:54   #127
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, какая связь, корм для рыб и аллергия у детей? аллергия может быть хоть на что, вы же не храните медикаменты в доступных местах для детей и витамины и моющие средства..и т. д.( на них тоже может быть аллергия), так и с кормом для рыб. пока дети ползают и суют руки в рот постоянно я животных не буду заводить. хотя мы росли когда, у нас в доме всегда были кошки.и мне они очень нравятся. вот когда дети научатся элементарным правилом гигиены( хотя бы мыть руки после игр с животным, без напоминания), тогда и посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:06   #128
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
К животным в квартире в принципе отношусь отрицательно, в не зависимости, есть дети или нет. Разве что рыбки в аквариуме.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:43   #129
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
По чему бы и нет
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:23   #130
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
У меня до наступления беременности жили кот и кошка! Во время моей беременности. кошка родила котят! После нашего приезда из роддома мои кошаки "познакомились" (обнюхали) дочку и мы стали жить все вместе! Только котят раздали!
Животные очень трепетно относятся к малышам. Кошка бегала за мной на кухню, если в кроватке просыпалась дочка,а я не слышала. А когда мы малышке в первый раз ставили клизму (был в нашей жизни такой ужас!) Дуся на нас ругалась, прикусывала мужа за ногу и старалась лизнуть дочу - пожалеть, защитить от вредных родителей!
Животные в доме нужны - от них добро, тепло и ласка! Конечно, если у вас или ваших малышей нет аллергий!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек