форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 20:42   #121
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте София. Я вышла на пенсию мне 55 лет, с детства я блондинка, светлокожая и светлорусая, сейчас крашу блондом, потому что волос стал цвета мокрого асфальта к этим годам и отрастает по сантиметру в м-ц - очень заметно, да ещё появляется местами седина, и вообще хочется перемен ( случившихся не только в социальном плане), внешних, чтоб года уходили, а не прибавлялись. Хочется попробовать перейти на свой естественный цвет, но "мокрый асфальт"(я так называю) мне не нравится -может что-близкое по цвету посоветуете? но, может станет и хуже, чем есть. Сейчас волосы длинные, ниже плеч, вроде и жалко стричь, но очень мне нравится прическа Мерил Стрип из фильма" Дьявол носит прада" Что посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 08:57   #122
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Когда кожа на лице становится,увы, не так упруга и однотонна, её надо оттенять и подЦвечивать, возвращая былой румянец и свежесть, мягкими и тёплыми тонами волос и одежды. Не зря дамам прописан цвет старой розы, пшеничный,медовый. И как это не прискорбно, освежают и молодят нас всё же стрижки. Многим брюнеткам идут таки и спортивные(очень короткие), а блондинкам придаёт женственности и ,одновременно, стабильности, полудлинные, не очень резкие, но и не романтические(постепенные) причёски. Это делается ещё и потому, что осветлённым волосам архи0трудно сохранить живость . Волос так и так истончается и сохнет со временем, а если его ещё и жгли какое-то время, то сами понимаете, какие усилия надо прилагать, что бы они оставались в первозданном виде. Впрочем, я не парикмахер и по техническим вопросам волос у нас есть тема другая.Светлана, у Вас есть фото( я её отметила) Там хорошая стрижка. Вы могли бы вернуться к ней.Но волосы чуть поярче. Цвет молодого лесного ореха всё же холодный, что не рекомендуется.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:21   #123
Всё Красивое Опасно
Пользователь
 
Аватар для Всё Красивое Опасно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Всё Красивое Опасно презирают в этих краях
Добрый день, София! (F) .очень хочется что-то изменить в своем образе/ облике, довольно давно кручусь, как-будто бы, вокруг чего-то одного, только лишь немного изменяясь в чем-то. , посоветуйте, пожалуйста, .. ( страничка не закрыта, добро пожаловать! ..
__________________
Терпение-самое лучшее качество в женщине...
Всё Красивое Опасно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:08   #124
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо София!
Я так понимаю, что мне можно попробовать побыть шатенкой, мой цветотип будет "Осень"?,может коньячный цвет будет в самый раз? или это уже слишком ярко ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:30   #125
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что стиль нужен в первую очередь , для того, что бы окружающие могли безошибочно сказать о вас то, что вы сами хотите о себе сказать.

Класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:15   #126
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
София когда-то я к Вам уже обращалась по поводу цвета моих волос и ещё кое-чего. остановились на медовом. , если не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:16   #127
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
заранее признательна за Ваше внимание
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:16   #128
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
но. всмё-таки какую стрижку Вы бы мне рекомендловали , учитывая вьщесть моизх волос. пости на всех фото они впрямлены крупнымт бигуди. и только на одной или 2 мои естественные и + совсем не люблю короткие стрижки
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:42   #129
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Светлане
Осенью вам не стать, так как у вас яркие глаза и острый взгляд. Каштановостью вы просто подчеркнёте контраст и освежите лицо.Ну и вы же преследуете ещё одну цель- перемены? Так имейте ввиду, что вас перестанут узнавать на улице
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:55   #130
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо София, спасибо !
А вот как раз то, что меня не будут узнавать на улице - мне нравится; ещё появляется проблема одежды - это в радость, есть цель выйти из дома до окончания зимы, несмотря на морозы, и пройтись по магазинам , купить или сшить что-нибудь новое, заняться ТОЛЬКО СОБОЙ - это же перемены к лучшему, новому.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек