форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 17:07   #121
Закрытый аккаунт
Пользователь
 
Аватар для Закрытый аккаунт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Закрытый аккаунт презирают в этих краях
Извените, ошибок наделала Но мы не в школе! Я торопилась мысль изложить.
__________________
Профиль закрыт....
Закрытый аккаунт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:28   #122
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
я "ЗА" брачный договор.так спокойнее,чем потом по судам мотаться и что-то доказывать,что-то делить и много-много чего ненужного выслушивать и говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 20:41   #123
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
У нас с мужем брачный договор. Мы его заключили в 2005 году - на десятом году совместной жизни. Просто появилось что делить. Расписали всё - недвижимость, доходы, долги и прочее. Оба очень довольны. У нас кстати на редкость прочный и стабильный брак, ни о каком разводе и речи нет - наоборот, в ближайших планах постройка второй дачи и рождение третьего ребенка. Кстати после того как я чуть не померла из-за ошибки врача во время вторых родов - я и завещание составила у нотариуса. Ну так, на всякий случай. чтобы если что со мной случится, дети были обеспечены.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:55   #124
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
я за договор однозначно.
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:02   #125
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас,может быть пока,нет бд.Но мой муж говорит,в бд прежде всего заинтересована женщина.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:03   #126
Голунга
Местный
 
Аватар для Голунга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 192
Спасибо: 0
Голунга презирают в этих краях
Это смотря кто с чем в огород лезет
__________________
хочу в отпуск!
Голунга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:49   #127
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Правильно мама говорит!Девочки,очень хочеться ,чтоб наш минталитет поменялся и чтоб была обязаловкой составлять договор.чтоб не было такого,что ты что собираешь уже разводиться,мы же только поженились,бред!Вот я прожила с мужем 5 лет в моей квартире(спасибо огромное моей маме!оформила родительскую квартиру на меня до брака!),делали ремонт,покупали технику,мебель.Кстати жили очень хорошо.ни разу не заикнулись-это моё,это твоё.И водин прекрасный день поругались.и я его отправила к маме.т.к. самой некуда было пойти(квартира-то моя!).так,девочки,на следующий день он сосвоими родителями приш'л имущество делить!а ребеночку 2 месяца!Даже не вспомнил о нем!С милицией!Никому не пожелаю єто ощутить!и те ,кто здесь пишет,да мы так любим!Мы тоже любили!Решили они так-ремонт мне(хотя хотел и пластиковые окна вырубать и плинтуса с обоями отрывать),а остальное ему-холодильник,стиралка(самые необходимые вещи,когда малыш!),мебель и т.д.вынес сразу же.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:51   #128
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
так я его потом еле выписала!такой вот дурацкий прикол,я собственница квартиры могу выписать его только через суд!
Короче,девченки,будьте бдительны!если есть возможность заключите.это лишним не будет.так смешно слышать-со мной это не произойдет!я сама так говорила!
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 08:01   #129
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Краева, а как выписала? Через суд или сам согласился? Извините, для меня это актуально.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 08:21   #130
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия, странный вы человек!
У вас есть своя однушка, а вы ютитьсь в комнате, да еще брат мужа пьяный под боком.
Собрала детей и к себе в квартиру!
а квартиру мужа можно действительно продать, сын ваш там только прописан, так что его обеспечивать площадью не нужно, можно просто переписать в свою однушку, деньги поделить - братуполовину - пусть себе купит комнату на рогах, а вы добавите мужнину половину к своей однушке и купите двушку, ждля себя, мужа и детей..
Просто я реально не понимаю, о чем плачутся люди, имея площадь, но живя сами как лишенцы.
Денег боитесь потерять от сдачи квартиры. ну-ну. сколько вы там получаете, тыщ 30. о,да, за такие деньги хоть наркомана хоть алкоголика можно вытерпеть под боком - отличный пример вашим детям!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек