форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:52   #121
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Так что Елена Ушакова.вы немного не правы.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:56   #122
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
особо сообщения не читал, но по названию темы отвечу с ходу!! ни я никто из круга моих друзей и знакомых мужчин так никогда не думал и не думает!! наши жены, да и все женщины, которые много внимания уделяют детям просто герои и молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:45   #123
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
МАРИНА!Я с вами абсолютно согласна,что ребенка должны воспитывать мама и папа.НО согласитесь,если я сижу дома,то большая часть по воспитанию наверное лежит на мне !??При всей своей занятости мой муж занимается с дочей в свободное время.,потому,что он уезжает дочка только встает ,а приезжает.уже спать собирается.И как нам быть то???А насчет помогает Я немного не понимаю.он что должен стирать и гладить,и полы пылесосить.И вот насчет мужа дрессировать нужно,это вообще прикол.Девочки!Но наши мужья ведь не зверьки и мы не в цирке (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:52   #124
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто сказал что они так думают? Мой муж так не думает, а поражается
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:06   #125
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
потому что мужчины хотят в это время тоже много ласки и заботы, а мамочки так уходят в деток, что отодвигают своего любимого далеко-далеко. если он об этом говорит - нужно наполнить его лаской и теплом настолько, чтоб растаяли его льдинки упреков. Это так же, как малыш плачет, прося мамочку взять его на ручки и прижать к себе, затихая у нее на груди. А папочке это нужно БОЛЬШе, чем просто секс второпях. между кормешкой и сном ребенка.Любви и тепла всем
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:30   #126
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Лаской и вниманием я думаю наши половинки не обделены. Речь идет о посильной и элементарной помощи. Например, мой ребенк уснул - я иду заниматься хоз.делами, а он не может всать из-за компа, чтобы дать соску или погладить ребенка чтобы тот спал дальше, он завет меня когда я убираюсь на той же кухне или на кухне чистота и порядок. а на утро стадо мамонтов прошлась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:32   #127
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Мой мужчина так не думает. И всегда говорит, что так думают только эгоисты, которые не готовы к рождению ребенка. В этом вопросе я с ним согласна. В этом нет вины девушек, им трудно мужа переделать, хотя и возможно.
Мой муж меня жалеет даже, очень понимает, за что я ему благодарна, т.к. до декретного отпуска вела очень активный образ жизни, а сейчас, само собой, круг интересов ограничен. Более того, в силу того, что уезжает и месяцами не бывает дома, испытывает чувство вины и передо мной, и перед дочкой. Зато когда приезжает, совсем не отдыхает, а всю работу по дому взваливает на себя. Вот такой у меня мужчина
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:33   #128
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, не обижайтесь, но по всей видимости Ваш муж сам еще как ребенок
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:33   #129
Елена и Илья Пучковы
Пользователь
 
Аватар для Елена и Илья Пучковы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Елена и Илья Пучковы презирают в этих краях
Наташа читала как про себя
__________________
ХОРОШО БЫ ,,,, СНЕГА НАСЫПАЛО!!!
Елена и Илья Пучковы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:36   #130
Асташкина
Новичок
 
Аватар для Асташкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Асташкина презирают в этих краях
Да, они так не думают..но, к сожалению от этого не легче,помощи-то всёравно нет.
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги, пусть спотыкается....!!!!
Асташкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек