форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 15:40   #121
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите пожалуйста, нам врачпо симптоматике поставил-эпилепсию. Без приступов могут ли ставить такой диагноз? Бывают секундные замирания, но это же не припадок. Обследование только начинаем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 07:00   #122
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Читала, что кетогенная диета применяется только в стационаре под наблюдением эпилептолога и диетолога. И ни в коем случае самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 05:21   #123
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, у нас начиналось с такими же замираниями. Я даже не верила, думала ребёнок( 10 лет) придуривается. Но потом это вылилось в приступ, а через неделю в сильнейший сирийный. Поэтому не тяните с обследыванием и тем более с лечением. Лучше предотвратить, чем видеть страдания ребёнка!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 05:39   #124
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто пренимает Депакин? Замечали какие-то изменения у ребёнка? У нас полгода был страшный жор( по другому не назовёшь). Ребёнок забывчивым стал, в школе тяжело даётся математика. Медлительный. Много читала о том, что Депакин - это издевательство над психикой ребёнка. Но бросить не можем. Эпиактивность сохраняется, но приступов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:29   #125
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Наташа. Но моя мама говорит, что я преувеличиваю, что дочь просто притворяется, что у неё неврастения, а не эпилепсия. По мимо замираний у нас ещё много чего появилось за последнии 3 недели. У моей мамы эпилепсия в приступах и она считает , раз их нет у ребенка, значит и болезни этой нет, а всё это мои выдумки и врачи, которые поставили диагноз-дураки. Мы были в ПНД и у неврапотолога в дет. пол-ке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:59   #126
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Марина, мы пьем Депакин, сначало пили Хроно, потом, по причине сложности давания, перешли на интерико, 1000 мг в день, нам почти 6 лет, но весим всего 19 кг, жор есть, только неизвестно куда он девается.. Насчет "издевательства", не вижу, хотя приступы сохраняются, но ребенок напротив пошел в гору в развитии.
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 08:59   #127
Ламбарджини
Местный
 
Аватар для Ламбарджини
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Ламбарджини презирают в этих краях
Наталья, простите, я назвала вас Мариной, перепутала
__________________
скоро скоро уж зима...
Ламбарджини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:03   #128
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже пьем Депакин, приступов у нас тоже не наблюдается, кушает он как и кушал средне, правда у нас переодически ночью появляются скрежет зубами, с чем это связать не знаю, гиперактивность тоже пока сохраняется,но с ним будет еще заниматься еще и психолог чтобы помочь решить эту проблему.И еще она нам сказала,что очень много случаев,когда с ребенком пработал психолог,то у ребенка исчезают приступы вообщеи ребенка снимают с таблеток.Посмотрим так оно или нет,когда пройдет несколько месяцев занятий с психологом.Покрайней мере я в это верю, а вери ли Вы уже Вам самим решать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:52   #129
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
В Солнцево насзаписали на консультацию, только 5 марта. Дали направление на Каширку на ночной мониторинг за 7200р, у нас в НИИ Педиатрии -10500р, а дневной 1500р. И эпилептолог сказал, что после ЭЭГ, Назначит нам Депакин, в не зависимости эпилепсия это или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:26   #130
мариамна
Новичок
 
Аватар для мариамна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
мариамна презирают в этих краях
У нас проблема взять направление,а также выписать лекарство
__________________
НАШИ девочки-казачки!4 декабря,в 18 00,собираемся в ресторане Анталия,чтобы отметить день казачки.Столики мы уже заказали.Если есть вопросы-пишите,звоните.Просьба быть всем.
мариамна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек