форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 21:18   #121
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
хм. по-моему, если человек совершил предательство - он уже перестал быть близким человеком. С того момента, как у него появилась сама мысль сделать что-то такое, что может ранить друга в самое сердце. Точнее - мысль можно отогнать и остаться близким человеком. А можно мысль материализовать. Для меня ответ один - в другое измерение его!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:54   #122
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
А если предательство со стороны
родного и любимого брата?
Может кто подскажет,как тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:35   #123
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Инга,
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:39   #124
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Да, Ангелина, согласна, что предательство от близкого и родного человека - это удар сильный, " удар ниже пояса", особенно, если человек и не понимает, что же он сделал. Но прощать, считаю, всё равно нужно - иначе с такой обидой жить не сможешь (родных - родителей, братье-сестёр, детей не выбирают - а обиды на них самые-самые).
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:43   #125
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Ирина, а может со стороны брата не предательство, а просто - легкомыслие, непонимание?. Я думаю, что предательством всё же является сознательное разглашение чьих - то "секретов", тайн, информации, а также - осуществление каких-то действий с целью получения для себя максимальной выгоды.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:06   #126
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
а также - осуществление каких-то действий с целью получения для себя максимальной выгоды.
Ирина!Вот именно это!К большому моему сожалению!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 03:31   #127
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мое мнение такое- если со стороны БЛИЗКОГО человека вы испытали горечь предательства, то значит он и не был-то таким близким.А вообще не нужно просто идиализировать человека, ведь каждый может совершить ошибку ( она может быть осознанной . а может и нет), но потом человек может и одуматься, только бывает уже и поздно.А на счет прощения- все знают. что прощать нужно, но не у всех это получается. Я тоже испытала это( только от подруги), постаралась забыть, простить( но не получилось), пережила все в себе и остыла навсегда .
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:34   #128
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Ирина, тогда - если, конечно, Вы точно обо всём знаете - постарайтесь это пережить и пока оставить всё как есть - жизнь всё равно всё расставит по местам и раздаст "всем сестрам по серьгам" - не отвечайте злом на зло. Человека предавшего "отоварят" в своё время и не Вашими руками. Ведь если какая-то информация разглашена,оправдываться, наверно, не стоит: Ваши доводы могут не принять во внимание или проще говоря - не поверить.Постарайтесь простить - в первую очередь это надо Вам самой.Если самостоятельно это трудно - попробуйте обратиться за помощью к Небесным силам.А по поводу общения - придётся выработать определенную стратегию (ведь, наверно, не получится совсем не общаться) с минимальной информационной частью.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:48   #129
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Вдвойне обидно, когда предают близкие. Те, на кого надеялся и от кого не ждал. Я вычеркнула из своей жизни предателей- и бывшую очень близкую подругу, и бывшего любовника. Пусть сами живут со своим грехом. Для меня они не существуют. Я их простила и отпустила
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:14   #130
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина,спасибо Вам за совет!
Собственно я так и пытаюсь
сделать!Уже немного легче,
так как я переехала.В этой
ситуации,очень жаль
родителей!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек