форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 07:20   #121
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Татьяна Шишкова , а чего ветрянки бояться? Практически каждый ребёнок через это проходит,зато потом иммунитет выработан на всю жизнь.А вот беда будет ,если уже взрослый заболеет ею.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 07:26   #122
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Да ,Оля я не поняла . Но всё равно нам всегда делают минимум с месячьным промежутком.Некоторые делают даже прививки от гриппа,я считаю это лишним, наш детский врач тоже не сторонник этой прививки.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:53   #123
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
родив 3его пришла педиатр и спросила ну как эту будете прививать или естественно оставим я ей конечно говорю счто естественно от знакомых она говорит лудшая вакцина и без ртутей фенолов итд в вакцине от ветрянке части абортивных деток!!так что ВОТ :'(
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:03   #124
Пискун
Новичок
 
Аватар для Пискун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Пискун презирают в этих краях
Да Татьяна не повезло вам с ветрянкой конечтно. То, что ребенок переболеет не страшно. У меня сын в 3,5 года перенес очень легко. Только первый день Т была 37,2 и естественно сыпь. Ничего, походил обмазанный в зеленке и нормалек. Пили от алергии лекарство чтоб не чесался и все. А вот удивление было когда я заболела :-S. Грип+ангина+алергия+.. вместе взятое и еще что-нибудь добавит по сравнению с ветрянкой детский насморк :-S. Здесь уже сыпь не особо беспокоит как общее мерзкое состояние и высокая Т на протяж. недели. Но здесь как говорят чем раньше тем лудше, пожилые люди говорят еще хуже переносят .
__________________
Помогите Тимуру, у ребенка лейкоз http: //helptimur. org/ кто может, добавьте этот статус, спасибо.Уберите пробелы из адреса!
Пискун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:37   #125
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
Хорошая тема, есть она во многих группах, но почему-то всегда скандальная. Я просто выскажу свое отношение. У моего сына ОНР, каждые 4-5 месяцев проходим курс лечения в речевом центре для деток, там очень много деток аутистов, инвалидов. Там насмотрелась и наслушалась такого, что теперь никто меня не заставит больше ни одной прививки сделать своему ребенку. Когда видишь своими глазами эту боль, просто сознание изменяется.
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:21   #126
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
по поводу ветрянки - само заболевание протекает чаще всего легко НО впоследствии во взрослом или подростковом возрасте могут возникать осложнения в виде опоясывающего лишая, что очень болезненно и неприятно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:16   #127
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ что интересно по инфекционным болезням (запугивают врачи то)на самам деле обычное дело как и другие болезни часто забывают что прививка не защитит об болезни!если Богу угодно то вы заболеете
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 23:08   #128
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Богу угодно было, чтобы вакцины против инфекционных заболеваний были разработаны и внедрены по всему миру
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 03:55   #129
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕЗНАЮ я не БОГ но иногда он многое попускает для нашего вразумления
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 06:28   #130
Ворошилова
Новичок
 
Аватар для Ворошилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ворошилова презирают в этих краях
Конечно есть люди которым помогли прививки,но не моему сыну ,нам при рождении еще в больнице зделали прививку БЦЖ и уже через 3 месяца началась реакцмия стали восполятся лимфо узлыи нас стал личить фтизиатор,от лечения ребенка начало постоянно рвать,сейчас вспоминаю все с ужасом,но мы выстояли и вылечились,теперь у моего сына нет вообще прививок так как у него реакция на все,на тот момент заболело очень мног детей мы все стояли в больницах по пол дня с новорождеными детьми,а еще с нами стояли вместе больные туберкулезом,разделить нас не могли ведь врачей мало а детей больных сотни.В общей сложности заражоных детей было несколько тысячь,вот в чем вопрос нужны ли прививки и кто отвечает за их качество.
__________________
Пусть ангел,взгляд не отводя, Присмотрит за тобою, Пускай всю жизнь хранит тебя, Прикрыв от бед собою !
Ворошилова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек