форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 19:16   #121
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим я как раз не имела ввиду состав, а содержание этого состава и если вы можете их содержать, то Слава Богу, только за. Я не в коем смысле не имела ввиду, что у вас не качественные дети или вы не можете их содержать. Я вашу семью не знаю, и судить не могу. Я говорила в своём пониманиии, что чем делать оборт, то лучше предохранятся, а если народил много детей то будь добр содержи достойно, но это не было адресовано именно Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:19   #122
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я по моему написала что :Если вы можете их хорошо одеть, вкусно накормить и дать высшее образование, то 5 баллов. Что я не так написала?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:17   #123
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Светланы Полушкиной! Итак, Света, подведём итог нашего диспута. По родам. Вы признали, что посещали курсы и потенциально могли родить дома, однако не до конца настроившись, отправились на вторые сутки схваток в РД и там начались проблемы! Так? Далее, Вы с достойной уверенностью, начали активную пропаганду, против ДР, так как это неприемлемо по Вашему разумению. Из чего я делаю вывод, что это скорее от зависти к тем, которые испытали первую радость материнства в домашних условиях и без особых проблем. Обычное дело и стоило огород - городить? Далее об абортах и детских садах. У Вас только две версии, либо предохранение, либо аборт, рождение большого количества детей, скорее явление негативного свойства, равнозначное аборту! Вы выбрали путь искусного предохранения и следовательно всё остальное - не есть правильно! У Вас один ребёнок, для которого Вы выбираете его жизненный путь. Высшее образование здесь, и максимальные блага, как аксиома! Для меня, важнее - воспитать их души!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 07:47   #124
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим я уже так устала с Вами спорить, что даже больше не хочу этого делать. Я ходила на курсы, не для того, чтоб родить дома, я не знала, что там будут уговаривать сделать это дома, я из начально решила рожать в РД, но сама без вмешательств. Когда я узнала, что роды могут проходить не так гладко как я себе представляла, то теперь однозначно против самодейтельности. А на счёт детей и их количества, это дело каждого. Дай Вам Бог воспитать всех ваших деток достойно,я уверена что у Вас это получится.Возможно мы о них ещё услышим.Всего Вам доброго. Здоровья Вам и Вашей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 08:35   #125
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Светланы Полушкиной! И Вам и Вашей семье, тоже - не хворать! Позвольте маленькую ремарку: Что это за курсы такие, где именно - "уговаривают дома рожать"? Просто по своему опыту посещения подобных институтов (довелось соприкоснуться с тремя разными структурами), знаю, что там никого не уговаривают, а ведут с подопечными планомерную работу, по подготовке к родам, как таковым. А где это будет происходить, дело каждого родителя. Затем, по мере проникновения в тему, большинство, что важно вполне добровольно, отдают предпочтение ДР, перед РД. Тогда уже следует персональный выбор акушерки и т.д.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 08:39   #126
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно не точно выразилась, нас не уговаривали, а рекомендовали, вообщем тоже что вы. Только вы уж не то что рекомендуете, а навязываете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:20   #127
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Светлана,может нам с тобой о пиве или автомобилях поболтать,Вот тогда Вадим скажет не лезте в мужские дала.
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:53   #128
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Точно Татьяна! Ох и мужчины пошли!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:01   #129
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы что в древнем веке что ли живём чтоб дома под печкой или в сарае рожать какие могут быть споры однозначно РОД ДОМ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:24   #130
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Для Екатерины Лебедевой! Учитывая чрезвычайную сварливость, то исключительно персональный, только для Вас! Иначе все роженицы разбегутся по домам!
Для Татьяны Поляковой! Большинство современных молодых мужчин,
гораздо больше, разбираются в тряпках и парфюме, нежели женщины!
Для Светланы Полушкиной! Привидите пример, плиз, где я собсна, навязываю
свои условия. родовспоможения. Исключительно критикую РД, как места для появления Людей - на Свет!
Потом,если захотите, расскажу историю, об одном
моём знакомом Англичанине, который имел неосторожность,
зайти к жене в РД, где та пыталась обосноваться для сохранения плода!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек