форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 18:45   #121
Шаповал
Новичок
 
Аватар для Шаповал
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Шаповал презирают в этих краях
Мне врач ещё в роддоме сказала,что нужно при купании открывать головку и мыть,конечно сразу полностью головки не было видно,но к 6 месяцам головка показалась и оттуда вымылась грязь(творожная),теперь мы каждое купание открываем и закрываем головку полностью и без проблем!
__________________
хорошо когда есть время расслабиться!!!!
Шаповал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 08:06   #122
Ольга Грозовская
Новичок
 
Аватар для Ольга Грозовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Грозовская презирают в этих краях
У нас про детский фимоз у детских врачей очень много разногласий. Я лично обратилась к знакомому детскому хирургу, папе сына, у которого достаточно большой опыт( один на всю номархию).Не трогать писюн, скапливающаяся жироая жидкость-не грязь, а вещество размегчающая кожу и помогающая ее растяжки. При возрастной эрекции у мальчикову большинства происходит самооткрытие головки с возрастом, при этом может быть возраст как 3, 4 года, так и 7, 8 лет. У своего сыно он даже не смотрел. Говорит, что видел столькооткрытий от детских врачей, что дети получали настоящийфимоз уже в более старшем возрасте. А инфекции встречаются как у детей с закрытой, так и с открытой головкой. Это скорее вопрос иммунитета и гигиены вообще.
__________________
нас так долго учили работать над обложкой своей жизни и так мало над ее содержанием!
Ольга Грозовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 20:22   #123
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас было так. В 3 года проходили мед.осмотр и врач-хирург (женщина) рывком открыла головку на писе, что ребенок заплакал.Меня об этой процедуре даже не предупредили!Потом через 1,5 часа попросился писать и не смог! Сказал, что пися болит! Когда осмотрели, оказалось, что на кр.плоти 4 трещины. Ребенок потом лечился 1,5-2 недели 5-7 раз вдень ванночки из ромашки и мазь. А писюн вообще месяца 2 не показывал, только с плачем. Адругой хирург-мужчина (на Жукова) сказал,что окрывать насильно не надо, к 5-6 годам само все откроется!Я ему больше поверила. И еще консультировались у хирурга-женщина (на Вилонова) тоже не трогать.В москве не учениях говорят то же.Теперь не знаю повлияют ли эти трещины на дальнейшее открытие?Моемся в ванне и потихоньку открываем, по возможности, но головки не видно.Это нормально, подскажите?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:25   #124
Ольга Грозовская
Новичок
 
Аватар для Ольга Грозовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Грозовская презирают в этих краях
Злата, не хочу Вас пугать и сама не врач, просто всегда очень "мучаю вопросами" врачей, как да что, . Тот детский хирург с которым я советовалась мне рассказывал, что очень часто "исправляет " после таких резких открытий серьезные фимозы. И не один раз операциии уже с наркозом. На месте разрывов образуются более толстые спайки, которые еще сильнее затрудняют открытие головки, там где кожица с возрастом из участившийся эррекции становится более тонкой для постепенного открытия, из-за предшествующего огрубления спайками она вообще не растягивается.Врач этот- отец друга моей дочки, говорит, что у своего сына он даже не видел, что с его хозяйством творится, не считает нужным даже лезть туда.
__________________
нас так долго учили работать над обложкой своей жизни и так мало над ее содержанием!
Ольга Грозовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 09:52   #125
Наталия Skoroбогатова Субботина
Пользователь
 
Аватар для Наталия Skoroбогатова Субботина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Наталия Skoroбогатова Субботина презирают в этих краях
Злата,я прочитала ваше сообщение и желание возникло ровно одно- как следует стукнуть ту врачишку, которая так поиздевалась над ребенком! Я вообще в шоке сижу! Ужас просто! Мой вам совет-не ходите больше к ней.НИКОГДА!и найдите другого врача! Надо же идиотка какая! Таких врачей близко к детям подпускать нельзя! Лучше не трогайте писюна. Покажитесь хорошему специалисту,думаю в вашем городе такой найдется. Почитайте про наш поход к врачу,я писала в этой теме. Здоровья вам!
__________________
Идём на турнир по стортивным танцам " ГОЛУБОЙ БАЙКАЛ "!!)))))
Наталия Skoroбогатова Субботина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:16   #126
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
а нам делал так хирург и ничего страшного не произошло. малыш почти не плакал и смог помочиться через 2 часа. думаю бояться нечего
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек