форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 18:54   #121
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, знаю , только от этого как-то не легче. Ну да ладно, самое главное, что теперь есть маленькое чудо. За него и потерпеть можно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 17:27   #122
Антонюк
Новичок
 
Аватар для Антонюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Антонюк презирают в этих краях
Девочки когда рожала сынулю просила врача :"режте" . он в свою очередь "Терпи родиш сама"юкогда родила хоть и очень трудно ,на другой день увидела женщину ,ЧТО КЕСЕРИЛИ . уЖАС . я УЖЕ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ ПОРХАЛА . еСЛИ МОЖНА РОЖАЙТЕ САМИ.
__________________
Если научишся ценить все ,что дает жизнь,она будет дарить много подарков
Антонюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:43   #123
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уверена, что рожать нужно самой!Уже почти год прошел после моего кесерева, до сих пор чувствую какую-то ущербность, что НЕ СМОГЛА родить.Те мамочки, которые рожали сами через пару часов после родов уже выходили к родным, только сидеть не могли, а я только на вторые сутки с помощью медсестры встать с постели могла и то вставала чуть на корточках, такая боль.не говоря уже о том что ребенка увидела только на третий день!А мой "кесаренок"совершенно не отличается от других деток, совсем не беспокойный.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:41   #124
Юлия Складчикова
Новичок
 
Аватар для Юлия Складчикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юлия Складчикова презирают в этих краях
Вообще лучше самой, это естевственный процесс, а кесарево можно и заказать - это платная услуга.
__________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей... ? ?
Юлия Складчикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:47   #125
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда ложилась в род.дом сказали что будут делать кесарево, я обрадовалась, что не придется мучиться. Но потом, это был кромешный ад. Жуткая боль после наркоза, не знала каким богам молится, каждый час ходит врач и давит на живот проверяя как сократилась матка. При этом не учитывая , что он разрезан и зашит . Вобщем кесарево на заказ это "шило на мыло".
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:54   #126
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё ребенку моему скальпелем когда мне матку резали голову поцарапали, теперь шрамик, уже 6 год. А разрез сделали маленький и когда извлекали потянули за шейку, накладывали жесткий воротник. Я сама медик и знаю, что при КС первая задача у акушеров благополучно родоразрешить мать, а ребенок на втором месте. Якобы если спасти женщину она ещё нарожает.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:43   #127
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая ,Евгения(автор темы), сколько людей,столько и мнений! Не ровняйте на себя ту или иную сложившуюся ситуацию какой-то там Кати, Оли,Лены или т.д. Организм каждой женщины на столько индивидуален.и в разной сиуации может повести себя по-разному,ну вы уже и сами наверное убедились в этом,начитавшись отзывов. Делайте так, как подсказывает вам ваше сердечко. Ничего не бойтесь,всё у Вас будет хорошо!Всё самое Лучшее случается неожиданно! У меня было плановое кесарево со спинальной анестезией,сыночек был в тазовом прдлежании,ничего не чуствовала(а девочки которые чувствуют боль,значит неопытные анастезиологи попадались),всё время была в сознании,малыша сразу показали,слышала первый крик,к груди приложили после обмывания!В реанимацию на протяжении суток приходили сцеживали молозево для малыша,болей никаких не было,потому что кололи обезболивающие 6 дней.швы не снимали,шов косметический "улыбкой". ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ и не важно каким путём они появились на свет-естественным или кесарево!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:06   #128
Редисочка
Пользователь
 
Аватар для Редисочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Редисочка презирают в этих краях
А я очень просила врачей чтоб сделали кесарево. Хотя схватки были не сильно болючие. Вот когда начались потуги я думала умру. Мне врач мой говорил потерпи немного,сама родишь. А я ни в какую,просила очень. Но как только мой сыночек родился, вся боль ушла и такое блаженство. Сейчас прошло 2 месяца после родов и я не прочь сходить в роддом за маленькой доченькой )))
__________________
День без тебя я как то выдержу...а на второй пойду по Земле искать...
Редисочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:44   #129
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Эх, как я Вас понимаю. Тоже хочу доченьку, а по тестам и таблицам - второй тоже пацан выходит.(((
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:04   #130
Редисочка
Пользователь
 
Аватар для Редисочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Редисочка презирают в этих краях
Значит третьей будет лапочка дочка! А тесты и таблицы и даже узи ошибаются. Легкой беременности (F)
__________________
День без тебя я как то выдержу...а на второй пойду по Земле искать...
Редисочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек