форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 04:22   #121
Цырулина
Пользователь
 
Аватар для Цырулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Цырулина презирают в этих краях
Анастасия Михайловна, а не пробовали кормить незадолго перед сном? В 2.4 уже ребёнок должен спать всю ночь. Ночные кормления начались во время болезни или они никогда не заканчивались?
__________________
Who has been digging through my stuff?
Цырулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:16   #122
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:45   #123
ELENA GERASIMOVA
Пользователь
 
Аватар для ELENA GERASIMOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
ELENA GERASIMOVA презирают в этих краях
dlia Katerini zhenskaia hitros pozhaluites svoemu sinu ,4to mali6ka stolko vremeni u nas otnemaet ,mozhet on mogbi pomo4 mame.. i radi6kom , i dva zajca kak govaritsa
__________________
I am v kontakte.ru....lenangel34@hotmail.com
ELENA GERASIMOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:42   #124
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте подскажите что делать.У меня дочке 3.5 года стала периодически сосать соску, и выдернуть нельзя.Чем не упрашивала что не говорила ничего не помогает.Особенно берёт наночь и засыпает.Что делать я незнаю? Может она её успокаевает.Но я переживаю за зубы.Посоветуйте что делать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 00:13   #125
Цырулина
Пользователь
 
Аватар для Цырулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Цырулина презирают в этих краях
Юля, какие-нибудь изменения в семье или в окружающем пространстве произошли? Может быть до этого болела ваша девочка? Может быть она перешла в другую группу? может быть сменилась воспитательница или что-то ещё?
__________________
Who has been digging through my stuff?
Цырулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:00   #126
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Татьяна, у меня старший ребенок стал грысть ногти, именно когда ложиться спать. Пробовали с ним говорить, что будут некрасивые ручки, пальчики будут болеть. не помогает. Пробовали мазать лаком "Не кусайкой", не помогает тоже. Что делать, как ему помочь избавиться от этого. Это началось с рождения сестренки, я так думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:45   #127
Цырулина
Пользователь
 
Аватар для Цырулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Цырулина презирают в этих краях
Kатерина, сколько лет сыну и каков возраст ребёка? Это как правило боязнь и неуверенность. Не надо говорить ему, что будут некрасивые ручки. Тем самым вы даёте установку на комплексы и неуверенность. Наоборот говорите, какой он умный, добрый, красивый и самый лучший для вас мальчик. Не знаю кка вы укладываете суна спать, если есть воможность прилечь рядом с ним, лягте, погладьте по головушке, по спинке и просто полежите с ним минут 5 не дольше, и пока будите гладить, приговаривайте как сильно вы его любите и как он вам дорог, что он самый лучший брат на свете, и что он герой для своей сестрёнки. Звучит просто, и наверняка, вы скажите, что конечно же выговорите ему эти слова.
__________________
Who has been digging through my stuff?
Цырулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:46   #128
Цырулина
Пользователь
 
Аватар для Цырулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Цырулина презирают в этих краях
Не сомневаюсь, но скорее всего говорите вы эти слова на бегу, а здесь разница в том, что эти слова будите говорить ему когда в комнате только он и вы, и чтобы не случилось: телефон звенит или ещё что, не обращайте внимание, и скажите, что в данный момент, он самое главное на всём свете. Если выбудите вести себя так регулярно и ежедневно!!!! он будит знать, что так оно и есть и будит ждать этотго момента. Всё должно пройти. Не ожидайте моментальных перемен, а через пару неделекположение должно исправиться. Но не брасайте этот ритуал, а продолжайте делать так и дальше. Дети ростут так быстро, поверьте мне, своих двое.
__________________
Who has been digging through my stuff?
Цырулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:47   #129
Цырулина
Пользователь
 
Аватар для Цырулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Цырулина презирают в этих краях
Лариса, а что вы уже предпринимали? И заметили ли вы какие-нибудь изменения в ту или иную сторону?
__________________
Who has been digging through my stuff?
Цырулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:38   #130
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Татьяна, сегодня так и сделала.сынок засул. И ему было не до ногтей
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек