форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 08:09   #121
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Вам,большое!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:04   #122
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Батюшки! хочу рассказать вам одну историю, а вы скажите, есть ли спасение для такой женщины? Живя в Англии, после диагноза мого сына АУТИЗМ, тут много взяких сервисов, кто помогает родителям справиться морально. Во главе одной из таких благ. обществ, а они ни копейки не получают за их нелегкий труд, там я встретила женщину Сюзанну. Чуть пообщавшись с ней, я поняла, какая я счастливая! У мея только один больной ребенок, и я и правда заслужила этот КРЕСТ, в то время как она ни сделав ничего плохого в жизни, имеет только одного психически совершенно больного ребенка, кот. не был бы таковым, если бы ей во время сделали Кесарево, как она говорит. До 35 лет у нее были неудачные попытки родить, то выкидыши, то не получалось. И вот долгожданный. То ли он неправильно лежал, то ли нехватка кислорода. но время было упущено, она родила сама, тут же начались припадки у ребенка, диагнос дибилизма был поставлен вскоре после рождения. Через несколько месяцев, не исключено, на нервной почве,
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:14   #123
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
У нее обнаружили Рак груди когда реб. было всего 3 месяца. Надежд почти нет! Но ей удаляют грудь и она выживает! Невероятным усилием воли эта женщина одна, муж толи оставил ее, толи ничего нге хотел делать для ребенка, она ни то, что сама заботится о своем больном ребенке, но она первая, кто открывает эту организацию, для тех родителей, у кот. больные дети. Многие с отчаяния сходили с ума, садились на наркотики, были даже самоубийства! Сколько душ спасла она! Однако,Ю с точки зрения Православия, хотя она была в Англиканской церкви, она сделала нечто очень плохое. Она перестала ДОВЕРЯТЬ Богу, веры не осталось! Она н ходит в церковь с тех пор, т к не верит больше, что Бог существует! Но скольким она помогла! Там были и благ. фонды она сделала, где вылечивались дети! Я, будучи накаченной Прпавославием, уговаривала ее поговорить с Православным батюшкой, но она слышать не хочет! Сейчас, спустя 25 лет, ее метостазы снова развиваются, недавно она была вынуждена оставить работу! Я очень пер
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:19   #124
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Я, будучи крещеной в Православии, очень боюсь за ее душу! Она заслуживает место со святыми за то, что сделала при жизни! Но она не верит в Бога! Что же делать, как могу я помочь этой замечательной женщине? Или может, все это ерунда, может, она будет судиться по делам, а не вере? Может, она из числа тех, о ком я выразилась на ПРАВОСЛАВИИ группе, не очень удачно, что Церковь сама придет к ней? Почему нет? Ведь ходят же священники к больным? Оа, может, тоже больна тем, что не понимает веру? Как могу я ей помочь?
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 15:57   #125
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
Ольге J

Не все православные пойдут в рай, не все англикане будут в аду.

То что она отреклась от Бога - это печально, но ее труды все-таки будут учтены. Если и не наследует радости в Царствии, то по крайне мере ей дано будет место, где нет болезней, печалий. Спокойная ровная обстановка, где есть общение с равными.
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:11   #126
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Спасибо, о. Владимир, немного успокоили!
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 11:09   #127
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Батюшки, в теме МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ МАМ, в самом ее начале, есть рассказ под названием ОСОБАЯ МАМА. Прочитайте его пожалуйста и прокоментируйте. На этот рассказ очень нехорошо отозвались в другой группе, а мы все очень тронуты этими строками. Кто прав? Заранее спасибо
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 14:37   #128
Пума
Пользователь
 
Аватар для Пума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Пума презирают в этих краях
СПАСИБО ОТЦУ ВЛАДИМИРУ! Я наверное так и не смогла ясно выразить свои мысли. Попробую. До рождения ребенка я вообще церковь не посещала. Мне непонятно почему церкви в нашем городе я не могу посещать, а вот в другом городе (Иверский монастырь) меня как на крыльях понесло. Я стараюсь все делать для своего ребеночка и в материальном, и в духовном плане. Ребенок рожден в браке, венчались.Мы его крестили на 10 дне жизни, каждый год на день Ангела Игоря ходим в церковь и молимся за его здоровье. Но в церкви у меня молится не получается. Вопрос: молится нужно не только вне церкви, но в самой церкви? Извините за фото, я вкладывала в ее содержание иной смысл - она сделана на Поляне сказок.
__________________
Если мужчина готов на всё ради женщины,значит он её любит.Если женщина готова на всё ради мужчины,значит она его родила.
Пума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:59   #129
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
Ольге Г.

Молиться нужно везде. И дома , и в пути (если знаешь молитвы).

Господь сказал: где двое или трое собрались во имя Мое - там и Я.

Именно в церкви люди собираются общаться с Богом, именно здесь люди знающие слова молитв - здесь и сам Господь.

Здесь скорее Бог услышит Ваши просьбы.
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 16:12   #130
Адуев
Пользователь
 
Аватар для Адуев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Адуев презирают в этих краях
Юлии М.

МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ МАМ- это хорошо.

ОСОБАЯ МАМА - бред больной головы.

Простите за резкость
__________________
этим надо заниматся а не говорить об этом
Адуев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек