форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 08:01   #121
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
ты видишь в человеке , который тебе предлагает.его доброе сердце и желание помочь или липкие ручонки..:-S :-S :-S
__________Если человек бестактен,то принимать от него помощь не хочется уже изначально,даже если его вариант по сути хорош.Неизвестно каким боком потом вся эта помощь выйдет при отсутствии воспитания.
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:04   #122
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
А про длинные волосы.которые не украшают дам за 40 и Богомолов говорил ,в своем номере Лилит,но вот мне как то это не придало желания постричься.Из длинных можно всегда чегой-то накрутить и будет нам щастя,а с короткими ток причесаться
Инга, будем ходить в длинных
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 08:57   #123
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Помощь примешь из любых рук, если очень в ней нуждаешься и ситуацию уже не контролируешь, а если не принимаешь, значит в ситуации еще хозяйка ты.Не дай Господь это понять и пусть лучше мы можем кому-то помочь.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:11   #124
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
это точно
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:32   #125
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема очень интересная.в подаче и приеме помощи чаще срабатывает стереотип.сначала бросаюсь помогать и только потом.приходят взвешенные "ЗА" и "ПРОТИВ".все сложилось в детстве.моя мама была как "скорая".я очень хорошо помню в 60 годы к нам пришла совсем малознакомая тетя и мама о чем то сней говорила долго.а потом вертела фантики из бумаги и насыпала всяко всячины.их продуктов.крупа.сахар и даже орехи и изюм.мне было лет 7.у меня только что погиб отец и маме было очень непросто.и перед сном она мне рассказала как тяжело этой тете с ее детьми.что помочь надо всегда чем можешь.этот урок я освоила на всю жизнь.часто попадаю в разные ситуации со своими добрыми делами.но это мое в крови на уровне ДНК.вряд ли я буду взвешивать свои карму и что-то еще.я такая.выпорите.мне не стыдно.просто если моим знакомым нужна была моя врачебная помощь в любое время.они ее получали.а если мне подруга шила юбку(а я бесплатно лечила всю ее семью) то я платила за ее ТРУД.так сложилось.я не буду ничего менять.не все в жизни деньги.вот это главная мысль(nt) (nt) (nt)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:13   #126
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
.не все в жизни деньги.вот это главная мысль
=================================================
Мудрая мысль, хоть и не очень оригинальная.
Впрочем сие никем и не оспаривалось.
Но всё же,когда помогать бесплатно, а что считать работой и делать за плату, должно оставаться делом свободного выбора того, к кому обращаются. И уж совсем нехорошо упрекать человека в отсутствии порыва помочь, если вы в нём не вызвали этого порыва своей просьбой. Не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:27   #127
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Всю неделю сидела в квалификационной комисси.Многих студентов видела впервые, т.к. у них не преподавала. Всегда ловлю себя на мысли, что человек может сразу понравиться и тогда есть желание ему помочь, задать простой вопрос, потом при обсуждении оценок сказать, что выступление студента оставило приятное впечатление и таким образом поставить оценку выше. А есть такие, кто сразу напрягает и тогда трудно быть объективным при оценке знаний.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:32   #128
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Евгения,судя по всему,Вы очень добрая и бескорыстная.Умение отдавать и чувствовать себя счастливым прекрасное качество.У меня только возникло предположение,что Вы не умеете получать с благодарностью.Часто щедрые люди катастрофически не умеют принимать.Возможно,подруга бы сделала для Вас подарок в виде своего труда,.Вы ей просто не позволили этого сделать
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:40   #129
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень верно подмечено!
Иногда умение принять подарок или попросить о услуге, которую другому будет приятно оказать хорошему человеку - тоже подарок дающему.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:05   #130
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятие кармы. Если ты без просьбы решаешь ситуацию, являющуюся чьей-то кармой (то есть то. что ему дано. чтоб пройти это и понять что-то в себе. Например, суметь обратиться за помощью) , то берёшь на себя эту негативную карму. Инга, ответьте пожалуйста(F) (F) (F) , как же ве-таки поступать, после того, что Вы написали думаю об этом второй день? (повторюсь)Вот соседа инвалида цыгане одолели, кредит на его имя взяли - не стоит вмешиваться? Мы вмешались - цыган выгнали. Потом его другие умники чуть без квартиры не оставили, мы (соседи) опять вмешались. Но ведь сколько таких людей осталось на улице, только потому, что кто не вмешался.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек