форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 09:29   #121
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
надо ежедневно приучать мальчика мыть половые органы и тем самым открывать(оголять) головку, чтобы потом не было этих проблем, я каждый день сына мою и таким образом промываю(легонько) тк моча соленая и все эти соли скапливаются (ch)
Юлия права!
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:40   #122
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
Нам когда родился малыш, педиатр из ПАГа сказал, что головку постепенно к трём месяцам нужно открыть, как мы и сделали. А когда пришли в три месяца в поликлинику, хирург запретил "туда лазить", я на своё горе послушала его. Уже через месяц с ребёнком начало творится что-то непонятное: ночью крутился как юла, плакал, кусался , царапался. В это время мне позвонила моя подруга и сказала, что у её малыша зарос писюн. Я к своему, проверять, а он у него зарос почти полностью и всё что там скапливалось затянулось кожицей и стало твёрдым и белым как яичная скорлупа, поврезалось в кожу, в головку! Я как представлю что он терпел !
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:50   #123
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
Муж начал паниковать и настаивать, чтобы мы сами открыли и всё почистили , а нужно было сразу в больницу ехать, самим такое делать нельзя! Мы почистили , а через час писюн сильно распух. Вызвали скорую , а недалёкий врач взял и в этом распухшем состоянии писюн открыл , чего вообще нельзя было делать, а закрыть уже не получилось, так он с перепугу налал его с силой дёргать, всё понадрывал, полилась кровь. Короче поехали в больницу, Слава Богу ничего не резали, но пару месяцев через день туда катались. Теперь малыш врачей очень боится ! А хирурга нашего из поликлиники уже уволили, причину правда не знаю.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:00   #124
Наталия-555
Местный
 
Аватар для Наталия-555
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,266
Спасибо: 0
Наталия-555 презирают в этих краях
Хирург который лечил палыша сказал, что писюны сейчас обязательно нужно разрабатывать, заростают почти у всех, даже за девочками нужно следить, у них тоже всё там сростаться может (у моего знакомого с девочкой была такая история, губы сростались)! То ли это наша экология, то ли еда , а лекарств сейчас сколько мы съедаем !
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдёт буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождём
Наталия-555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 10:12   #125
Ксения и Эркин Исмановы
Новичок
 
Аватар для Ксения и Эркин Исмановы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ксения и Эркин Исмановы презирают в этих краях
Буквально пару недель назад сделала своему старшему сыну обрезание,у него был ФИМОЗ.И ни капельки не жалею.Врач хирург в поликлинники сказал,что такая проблема практически у 90% мальчишек.Разрабатывать мы тоже пробывали,но он от этого стал получать удовольствие.Так что дорогие мамы и папы,сделать обрезани надо,прежде всего это чисто из-за гигиены,а потом по медицинским показаниям.Всем удачи.Берегите деток,они наше продолжение и счастье.))))))
__________________
НАСТРОЕНИЕ СУПЕР)))МУЖ ПОКА ДОМА)))ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))
Ксения и Эркин Исмановы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:02   #126
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
повторюсь, своим делала обведение.а обрезание намного тяжелее переносится ребенком.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:14   #127
Ильина
Местный
 
Аватар для Ильина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Ильина презирают в этих краях
А вообще, хорошо один мужчина на каком-то форуме мамашкам написАл, чтобы занимались писюнами своих мужей, а детей в покое оставили .(ch)
Лучше и не скажешь! Самое прикольное, что обычно мамочки озабочены этой проблемой. Папы же сохраняют олимпийское спокойствие.
__________________
И мудрому человеку нужен друг, и сильному человеку нужна поддержка
Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:42   #128
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Мне муж сказал-не трогай,все случиться когда нужно!Главное-малыша это не беспокоит,не краснеет и ничего не скапливаеться.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:03   #129
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
ну ее же необязательно полностью оголять, а приоткрывать чуточку! и легче это начать делать с маленького возраста (от 3-х месяцев до года) , потом и проблем не будет! если проделывать процедуру такую с детства- ребенок привыкает к каждодневной гигиене своего главного органа, что крайне сложно приучить ребенка по-старше, когда присутствует стыдливость, боязнь, и может быть болезненность (вдруг запущенное состояние будет, как у моего племянника, тк сестра тоже не трогала , а там скапливалась грязь ) и если эта процедура будет постоянная ( как помыть руки и почистить зубы) тогда и проблем не будет в более взрослом возрасте, когда некоторые мужчины не моются каждый день! (N)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:08   #130
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
Оль, а как ты можешь проследить? скапливается там или нет? понятно , что когда грудничок- то моча почти без запаха и не такая концетрированная, но когда ребенок взрослеет , и ест разнообразную пищу, то моча жутко вонючая и соленая! и чтобы эти частицы соли и тд и тп не скапливались там, то лучше прооткрыть и промыть, не надо ее оголять до корня!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек