форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 19:19   #121
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вы блин даёте!Овощная Инессочка наша..ААААА.,нее.
ФРУКТОВАЯ..
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:19   #122
Аленький Цветочек
Местный
 
Аватар для Аленький Цветочек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 337
Спасибо: 0
Аленький Цветочек презирают в этих краях
Согласна с теми, кто писал, что тетка и нимфа- это разные биологические виды и метаморфозы наоборот, как из бабочки в противную гусеницу произойти не может. Просто тетка сидит внутри до поры до времени, скрытая красотой юности, но молодоссть уходит и вот она тетка- выползает поверх во всей своей красе.
И вопрос- почему ассоциации теток с лишним весом? А костлявых теток- бабищ вы не встречали? А маленьких и худеньких-с виду ангел вроде, а рот откроет, де еще и пообщаешься- тетка натуральная.
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней))
Аленький Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:27   #123
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот я и думаю, что, для осознания, что там внутри - тётка иногда "нимфе" достаточно открыть рот и забыть его за собой закрыть.
То есть нимфы в тёток ни-ни. Просто тёткам иногда прикинуться нимфами удаётся. до разоблачения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 20:00   #124
Edna May
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые дамы,тетками могут стать худые и толстые,образованные и не очень,с животом,попой и.т.п.Иногда это зависит не от нас.Дай вам бог всем здоровья!
Да! Я толстая и даже очень,но это не мешает мне любить и быть любимой.И я радуюсь каждому дню,потому,что живу.Когда меня видят с тростью и спраляются о моем здоровье,я отвечаю,про себя конечно,:"Не дождетесь.!"Можно и в 16 быть стройной и красивой "теткой",а в 80 ,как в 16.Так,что НИМФА -состояние души. !
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:21   #125
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне понравилось фруктовая Инесса!Вы чудо! Нимфы и музы! Тетки не у нас на форуме,это точно
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:23   #126
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Про "поправляться" лично мой рецепт, возможно другим и не годится.
Подозреваю, что без мужского обожания нимфой не стать. А где ж его взять, на всех его не хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:27   #127
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ягодная
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:03   #128
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Инесик - она такая! Фруктово-ягодная! Или фруктово-выгодная?! Кажется так назывались всякие Акдамчики лет 30 назад?! Встаньте, Нимфы, встаньте в круг! Девочки, вы такие иногда серьёзные, просто жуть! Нимфы, не нимфы. Расслабьтесь, наконец! Вы же ВСЕ ТАКИЕ!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:15   #129
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, его бесконечность! Хватит всем нимфам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:17   #130
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
И ещё какая! Бесконечно-бесконечная! Расслабтесь. и плывите.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек