форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 08:58   #121
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения! Мне какой то странный сон приснился. Вроде я ищу квартиру для покупки. Зашла посмотрела, а привела туда меня, моя подруга, но мне не нравится, и я ухожу оттуда. Чтобы это значило, помогите разгадать
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:04   #122
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Шестаковой. Это значит лишь то, что Вам следует рассчитывать на свою интуицию и логику для решения своих проблем или выбора, а не рассчитывать на помощь со стороны!
Тогда не придется никого винить, кроме себя, и можно будет сохранять дружеские отношения очень долго-это в Вашем сне, а решать Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:06   #123
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:15   #124
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо, Евгения!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:53   #125
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
А мне часто снятся коллеги и работа.
Вот и сегодня, будто мы поехали на семинар, а там была баня.вот мы там все вместе общаемся, а меня коллега (который мне нравится) вызвался проводить до дома, потом пригласил на свидание, ая сомневалась идти или нет, потому что начались критические дни. вобщем, какой-то киш-миш из людей и событий. Такой вот сон.(sr)
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:10   #126
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Карине Борисовой. Вы так часто в реальной жизни сомневаетесь, стесняетесь, а стоит ли? Вот и сон Вам подсказывает, что пора расслабиться, Вы не готовы к близким отношениям, так к ним ни кто не готовиться-в них либо входят, либо нет! Смело идите на встречу событиям и не смотрите назад, ведь жизнь-сплошные экспромты и события, котрым мы позволяем или не позволяем в нее входить! Вы же не хотите слыть человеком упущенных возможностей!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:00   #127
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Да уж, видимо так и есть, сомневаюсь всегда и во всем. Спасибо большое! (F)
Есть над чем подумать.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:12   #128
лера
Пользователь
 
Аватар для лера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
лера презирают в этих краях
Добрый день. А к чему розы сняться? Мне на выбор предложили розы, в вазах, разные. Я выбрала бордовые, только попросила их на некоторое время оставить, типа позже заберу (F) .
И второй сон, со своей крестной смотрим на голубое небо в красивых белоснежных облаках. Очень высоко не то самолет, не то облако в виде самолета, а затем две черные точки, это оказались глазки дельфина. И он, не то облачный, не то. Весь такой прозрачный и играется в небе .
Спасибо.
__________________
Обожаю свою кроху =)
лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:15   #129
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
ЖЕНЯ! а как вы относитесь к теории, что наши сны.это варианты событий которые могли бы быть или могут быть в нашей жизни- так сказать из неисполненного!????
чТО НАША ДУША- ВО СНЕ ЛЕТАЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ ЖИЗНЕННЫХ ВАРИАНТОВ- И ПРОСТО ВИЛИТ ТО, ЧЕГО НЕ ВИДИТ НИКТО??? Это Зеланд предположил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:31   #130
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения!не могли бы Вы и мне помочь с трактовкой моего сегодняшнего сна.
было ощущение полу-отпуска полу-работы.как будто море или океан. вокруг люди вроде близкие, но лиц не помню и среди них мужчина явно мне незнакомый, но приятный. и все идут купаться, но море разделено на 2 части, как в бассейне такой нежесткой разделительной полосой.и в одной части вода прозрачная морская, а в другой вся в густых водорослях.хотя море цельное. и вдруг этот мужчина прыгает в воду с водорослями и я немного постояв прыгаю туда же.и прямо помню ощущения не грязи, но вот этих "щупальцев" окутывающих.и спустя какое-то время и подныриваю под разделительную веревку и оказываюсь в чистой воде.
и вижу на берегу огромные шахматные фигуры в ряд, не на шахматной доске, в основном белые.
спасибо большое!(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек