форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 11:27   #121
Недоступная
Пользователь
 
Аватар для Недоступная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Недоступная презирают в этих краях
Елена, день добрый! Интересует вопрос о детской агрессии. Сыну подруги 3 года, временами он довольно агрессивно себя ведет по отношению к ней и к моему младшему сыну (10 месяцев), может ударить даже. Старший мой (8 лет) за братика заступается и получается чуть ли не драка. Как себя вести в таком случае?
__________________
Когда жизнь тебе дает сотни причин,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин улыбаться!!
Недоступная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:39   #122
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Впрочем, мое мнение субъективно. Я знаю многих, но далеко не всех, это нужно учитывать. А вот что действительно позволяет скорректировать судьбу, так это пересмотр и работа с собственным прошлым, структурирование жизненного опыта, системы ценностей и моделей поведения, построенных на анализе, а не на внешнем воздействии. Это долго, трудно, это требует честности перед самим собой и постоянной работы, но зато это наверняка, это работает, это подтверждено научно, в этом нет ничего против Бога, потому что в Библии говорится: "Размышляй!", ну и т.д. Вот к такой работе я всех сейчас и призываю. Потому что знаю, что будущее за технологиями, в которых человек будет использовать свой личный потенциал, свою личную силу. Кстати, простите, но можно маленькую рекламку? Кому это интересно, мы проводим два семинара на эту тему. Один в мае в Турции, другой на Байкале. Подробнее у нас на сайте .proftraining.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:45   #123
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, каждый ребенок примерно в этом возрасте проходит фазу агрессии, но когда агрессия зашкаливает, нужно прежде всего, обратить внимание на микроклимат в семье. Дети не могут стать какими-то без влияния родителей. Просто дети в более очевидной, гротескной форме транслируют нам истинное положение дел в семье, истинное отношение членов семьи друг к другу. Как минимум, Вашей подруге стоит обратить внимание на то, насколько в доме спокойно. Если в квартире постоянно работает телевизор или папа бесконечно сидит за компьютером, особенно, играет в компьютерные игры, то даже взрослый станет более агрессивным. А что уж говорить о ребенке. Бывает, что провокатором выступает какой-то член семьи, который груб или резок с ребенком, предъявляет к нему повышенные требования. В любом случае, подруге нужна консултьтация детского и СЕМЕЙНОГО психолога, плюс налаживание режима для детей (рано ложится спать, никакого телевизора, подвижных игр на ночь), плюс создание в доме атмосферы уюта и тепла.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 11:49   #124
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Елена! Всегда с удовольствием читаю ваши статьи. Хотела попасть к вам на семинар на тему денег. Но была в журнале опечатка по дате. И я проворонила. Я как раз из тех , кто вроде и зарабатывает, но ни отложить, ни даже позволить себе какие-либо излишества не могу. Да и еще никак сбросить лишние кг. не могу. Так же хотела бы посетить семинар по телесной терапии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:47   #125
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона, скоро совсем будет тренинг "Деньги" в Риге. 30, 31 мая. Записаться можно у Лилии Балтиной, моего представителя в Риге. +37129480111. К ней же можно обращаться по вопросам записи на консультации.
А что касается веса, то нас с мужем давно подбиваютсеминар сделать. У него своя блестящая авторская система, по которой я сама вес сбрасывала. Правда, она очень жесткая. Много физической нагрузки, психотерапии, режим питания, коррекция позвоночника, специализированные упражнения на энергетику. Много кто обращается за рекомендациями, мало кто делает, особенно, когда дело спорта касается. А у нас дамы больше любят на диетах сидеть. день, ну, два. А потом по новой. А если понять, что лишний вес - это образ жизни, также как и его отсуствие, так и никакие семинары не нужны. Скорректируйте питание для начала. Все калорийное на 1 половину дня, все вредное, из серии "не могу без." - до 12 дня,и не есть после 6.Самое верное средство!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:51   #126
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
так это ж система минус 60! я сама на ней сейчас
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 10:10   #127
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне ничего неизвестно о системе "минус 60". Это элементарные правила соблюдения себя, которым меня лично учила еще моя бабушка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:21   #128
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, это смотря с чьей точки зрения и что понимать под коучингом и психологией Вообще, психологи и коучи бывают разные. И сравнивать их прямо нельзя.Знаете,как говорят. Можно сравнитькислое и сладкое,но можно ли сравниватькислое и мокрое? Вот коуч и психология это кислое и мокрое. Но, если говорить очень-очень обобщенно, то психологию отличает отсутствие привязки к реальнойжизни, потакание слабостям и возведение этого потакания в разряд принципов. И отсутствие единой концептуальной и духовной системы координат. Коучинг вообще последним не заморачивается, но зато реалистичен по сути и совершенно точно слабости не культивирует, а даже наоборот. Поэтому, людям ориентированным на социальный успех и повышения качества жизнилучше обращаться к коучам, а не психологам. А вообще все очень субъективно и индивидуально. В любом случае - на человека надо смотреть. Насколько успешен он, настолько и ты будешь успешен и здоров.Успех - визитная карточка и коуча и психолога.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:28   #129
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
а что такое коучинг и с чем его едят????????????????
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:09   #130
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
ага, понятно, типа личностного роста
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек