форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 17:17   #121
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Snezhana, а по-моему вы переходите на личность.На собственную.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:19   #122
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Тем, кто еще ниже: мне бы хотелось быть зависимой от мужчины, да. Мужчина, от которого я не буду зависима - случайный мужчина.



Я бы хотела быть не в "партнерском браке", а ЗАмужем.

В противном случае лично мне неинтересно. Независима я сейчас - и отлично себя чувствую.



Если мужчина такой же, как и я - не лучше меня, то мне такой мужчина низачем.О "хуже" я вообще не говорю - такое даже не рассматривается. Мужчиной нужно восхищаться. Если вам восхищаться нечем, то задайте себе вопрос - почему он вообще рядом с вами? Может вы просто не там?



Мужчина должен быть лучше, изначально - это мое убеждение. Зависимость - это невозможность обойтись без этого конкретного мужчины. Это не плохо. Это правильный выбор и правильный мужчина. А не "сосед" по кровати ))
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 06:53   #123
Фото В Анкете
Пользователь
 
Аватар для Фото В Анкете
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Фото В Анкете презирают в этих краях
Дочка больше 3-х лет встречалась с парнем. Вроде и не плохой мальчик, не испорченный.Но НЕ ЕЁ! У нее характер не простой, он - иинфантильный маменькин сынок.в общем. на мой взгляд - не уживутся, хотя я и рада бы спихнуть ее с рук долой. Регулярно раз в полгода они расставались навсегда, через недельку-другую сходились снова.В этом конкретном случае - я за гражданский брак, за проверку бытом, совместимостью. Уверена, что моя, со своими претензиями, не создаст с ним СЕМЬЮ. Гульня все это. На днях расстались. Вроде опять навсегда. Ну, и к лучшему. А если бы уже семья, ребенок, имущество.Одни головные боли родителям и не только. Пусть бы каждый из них не терял напрасно время, а поискал еще СВОЮ половинку. Куда спешить?
__________________
Семь чудес на свете, восьмое-это дети!
Фото В Анкете вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:59   #124
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
гражданские браки уже ушли в прошлое, сейчас практикуются гостевые браки. у него своя жизнь, у неё своя - и это семья это может быть в разных городах или даже странах.

я чувствую себя динозавром. мне хочется спешить домой и каждое утро просыпаться с любимым
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:16   #125
Olga Epstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Caша, Питер рулит! Что для вас значит " Мужчина лучше вас"? Не тем же что он больше вас зарабатывает? Можно чем то восхищаться в человеке и не быть от него материально зависимым
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:13   #126
Виктория Кравцова
Новичок
 
Аватар для Виктория Кравцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Виктория Кравцова презирают в этих краях
муж должен быть ,или не быть!а приходящие могут быть только гости!
__________________
Хочу весну)
Виктория Кравцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 16:55   #127
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Насчет материальной зависимости от мужа. Самое прекрасное, когда муж такого качества, что от него можно спокойно и без забот зависеть материально как угодно долго. Разумеется, при этом надо иметь профессию и возможность, если с ним что-то случится, найти работу для себя.

Конечно, любой муж может уйти. Но мне кажется, что нельзя строить брак на прогнозе возможного развода, и все время пытаться себя от его неприятностей обезопасить. Иначе мы развод своими помыслами притянем. Вот такая эзотерическая точка зрения.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:00   #128
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
11 лет прожила со штампом в паспорте,вспоминаю как страшный сон ,сейчас 6 лет живу ,в самом деле ЖИВУ без всяких штампов и поняла не в штампе дело,а в мужчине !!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:19   #129
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне кажется бсолютно всё равно какой он, те брак-никакая бумага ниеого никогда не удержала, а вот ненависти добавляла, согласие и взаимлплнимание иди есть. или их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:34   #130
Полька
Пользователь
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Полька презирают в этих краях
Живу в гражданском браке 18 лет, и не жужжу

а вот почти все одноклассницы , кто был официально замужем,теперь в разводе вот и думайте, что лучше, а что нет.

Немогу утверждать, что одно лучше или хуже другого, просто судьба и удача у каждого своя удачи всем
__________________
Дорогие друзья, пожалуйста, не присылайте мне, так называемые, письма счастья. Они меня выводят из себя!
Полька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек