форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 13:25   #111
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Девочки,всем огромнейшего терпения! Пусть милость ВСЕВЫШНЕГО вас не покидает!

Нашу семью болезнь ребёнка только укрепила. За старшим болеющим,родили двоих здоровых(хотя и они то сопли,то аллергия,но это мелочи.). Муж старается,зарабатывает,лекарства ведь недешёвые. Бабушкам тоже дай БОГ здоровья!помогают.

В общем,грех жаловаться.

В общем,держитесь мамочки!
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:30   #112
Анисимов
Новичок
 
Аватар для Анисимов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анисимов презирают в этих краях
дорогие мамы памятник вам и вашим деткам, больше любви счастья, радостных и светлых дней, а самое главное здоровья. Я совсем недавно хотела сама уйти от мужа, который пьет, но работает, ни в чем не нуждаемся, помощи нет ни моральной ни физ. говорит я тебе еще 2 года назад сказал помогать не буду.хотела уйти в никуда в соц гостин. родителей у меня нет, думала справлюсь. а теперь нет я уйду ему свобода ага перестала плакать и делать из себя жертву, бросила курить, я просто стала счастливой, и муж стал тянуться, выпивает конечно, но намного меньше, НЕ ЖДИТЕ КОГДА СЧАСТЬЕ УПАДЕТ НА ГОЛОВУ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ СЕЙЧАС ЖЕ
__________________
Что бы такого сделать, чтобы ничего не делать и всё было сделано?
Анисимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 11:02   #113
Ольга Пешехонова
Новичок
 
Аватар для Ольга Пешехонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ольга Пешехонова презирают в этих краях
Наш папашка от нас ушел, но мы сами боремся, и лечимся без его помощи. Сташий сын очень любит своего братишку. А ему - БОГ ЕМУ СУДЬЯ.
__________________
Дети - это радость ,дети -это счастье .Дети это в жизни свежий ветерок .Их не заработать ,это не награда .Их по благодати взрослым дарит БОГ.(См.мои гр.ЗАВЗАНОВ САЛИМЧИК-ждет Вашей помощи)
Ольга Пешехонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:31   #114
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Да-а-а посмотрел я ваши болталки и понял-не любите вы мужчин и получаете взаимность.Папа пятерых-последний особливый.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:42   #115
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Мы стараемся всегда друг друга поддерживать, то муж меня, то я его. Конечно, все бывает, раздражаемся и ругаемся, ни без этого. Но деньги он всегда ташит в семью, подрабатывает, где может. Я же чаще была с детьми по больницам. Спасибо за это ему. А как же иначе, это же его дети. Насчет помощи обижаться не приходится. Мои родители помогали материально по мере возможностей, все время работали, а его мать никогда ничем не помогала. Я с одним уезжаю в больницу, то с другим, один ребенок с мужем дома. Он находил с кем днем оставить малыша, когда на работе, а вечером стирал, кормил, гладил, убирал, а мама его рядом . Придет посмотрит, никогда не помогала. Но выросли дети, теперь бабушка приходит и сетует, что ей внуки мало внимания уделяют. Но, к счастью, дети добрые, помогают как могут бабушке, не помнят зла. Может, поэтому муж все время детей в зубах таскап и сейчас облизывает, что его мама никому не помогала, он привык все сам делать
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:20   #116
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы уже три года вдвоем с дочкой живем. И счастливы и жизнью довольны, денег конечно не хватает, но и не бедствуем. Папашка первый год еще интересовался, а сейчас женился и про дочку забыл.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:39   #117
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Юлечка Колчина, вы настолько красивы - без преувеличения, рядом с вами и солнце меркнет! Знаю, легко сказать "забудьте", но это слово так и рвется с клавиатуры. Хотя этому совету, конечно, последовать никак нельзя. Переступите. Я по себе знаю: испытания, лишения, несправедливое обращение делают нас добрее и сильнее. Каким бы парадоксом это ни казалось. Сейчас у вас есть сын - и это ГЛАВНОЕ! Такая красавица плюс мама - чего еще желать-то? "Особятки" даются только хорошим мамам, это выбор СВЫШЕ, и ваши, Юлечка, силы сынку ой как нужны!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:32   #118
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
(F)
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:55   #119
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
наша семья стала ещё крепче.вопрос о том что бы заирать малыша или нет вообще не стоял это наша родная кровиночка.бабушкам и дедушкам отдельное огромное спасибо.все вместе мы сила!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 14:34   #120
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Стали ответственнее, взрослее что-ли.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек