форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 08:50   #121
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Анна! Вы про врача талантливого, умного с огромной практикой говорите - "дурдом". Вы просто смешны . Чем вам кефир то не пришелся? А любой сайт про ГВ, с мамаш деньги рубит. Я что то не пойму что такого сложного в процессе, что нужны сайты и консультанты? Я взяла ребенка и начала кормить и кормила столько сколько надо было мне.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 08:51   #122
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А еще странная логика . Вы наверное берете "неправильные" книжки и делаете все наоборот , вам наверное кажется это очень правильным?
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:04   #123
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
А насчет гигиены, неужели вы вещи ребенка грудного ребенка стираете вместе со своими и не специальным порошком для младенцев?
Так почему же ы вас возникает вопрос о гигиене? У ребенка и взрослого абсолютно разный уровень защищенности кожного покрова и уровень раздражительности и восприимчивости кожи и дыхательных путей. Ребенку необходима своя микро система!
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:15   #124
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
А нафига бегать всю ночь-то???? Ребенок проснулся, чтобы поесть - завякал - услышала, пришла покормила. В чем проблема-то? У меня дочь с 2мес крутится в кроватке как уж на сковородке, но при этом спит. А у меня очень чуткий сон. Если кроватку даже рядом поставить - я вообще спать не буду!
В общем-то это дело каждого. Но все же мое мнение - что это лень.
Кстати, ни одного врача не видела, кто сказал бы, что он за.
А насчет бессоных ночей. Если ребенку плохо и он не спит, то тут хоть не имеет значение, где он спит - спать не будет никто!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:16   #125
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем!
Вы чего из ничего проблему раздули???????
Спать с ребенком или нет решает каждая мама индивидуально, с учетом своих желаний и потребностей ребенка. Спит отдельно -прекрасно, спит вместе - не менее прекрасно!
Когда засыпаешь, а тебе сынуля в ушко шепчет мамоцка покойной ноци, а утром первым делом его улыбающиеся глазки видишь, разве это плохо, разве дело в лени??????
Дети вырастут, особенно сыновья, лишний раз на людях даже обнять не разрешат, надо купаться в любви, пока время есть!!
Мамы,которые спят с детками, - нас много и мы счастливы!!1
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:17   #126
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Про кефир. еще во времена когда я и мой муж например были ляльками, аллергия на молочный белок в детском возрасте встречалась очень часто, а уж теперь она почти поголовно у всех, каких мамочек я лично знаю; и еще дожжи, на которые тоже аллергия бывает очень часто, короче это самое оно для начала прикорма! вот ваш комаровский наверняка бабло и рубит, придумал новую идею, до него так никто не веселился, и давай ее всем тюхать!
А книжку эту мне моя мама дала, как ей ее мама, ну что возьмешь, когда их правда так учили, они реально не представляют, что может быть по другому. Я тоже не представляла. и пришла к необходимости совместного сна не "от противного", а постепенно, на собственном опыте, сначала брала к себе под утро, когда совсем задолбаюсь, а потом решила, чего огород городить? как написала Нина Сиваева, кому это нужно? кому надо это ночное геройство?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:46   #127
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Коновалова, вот поверьте, со мной рядом спит всю ночь спокойно, проснется один-два раза за ночь, а отдельно - каждый час просыпается. Ему плохо не потому что он болеет и т.п., а потому что мамы нет рядом. Я как-то попробовала положить отдельно, вроде уже год ему, он как начал пищать, мне даже муж сказал, а давай не сегодня будем приучать отдельно спать, а? а насвет врачей, мне обычный врач в нашей поликлинике сказал, что ребенка на ГВ не стоит даже пытаться спать отдельно приучать, вот когда молоко кончится тогда да
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:55   #128
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А у меня ребенок просыпался 1 раз за ночь покушать и все. А сейчас всю ночь спит, ну это наверное потому что я адекватно воспитываю .
Анна! А что ваши дети кефир не пьют? И творог не едят? И у всех знакомых аллергия??? А вы не гоните случайно?
Ну допустим нет, написано, что любой продукт вводить с чайной ложечки. И к вашему сведению аллергия может быть на любой продукт, или по вашей логике вообще прикорм не нужен, кормить грудью до армии, а там видно будет
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:58   #129
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина .
Надо детей с рождения приучать в самостоятельному сну, тогда проблем не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:06   #130
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Анна извините , вы несете чушь, которая тихонько повизгивает :-S
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек