форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 21:11   #121
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо.мне надо к окулисту наверно сходить..
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:12   #122
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, спасибо! Но тут уже как видно бесполезно что либо еще говорить.То бессердечные, то нет.Засим откланяюсь, и про скорую помощь больше ничего писать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:18   #123
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
ещё как полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:36   #124
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ненавижу просто операционисток с Сбербанке они такие тупые,ну вечнопроблемы, если платеж не по коммунальным услугам,то все.пиши пропало.
Да,уж.вкладчиков и плательщиков, ТУПЫХ,больше.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:39   #125
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Мадама придёт, и стоит целый час,чтобы 1,50 заплатить,иначе пеня придёт. Умно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:25   #126
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Столкнулась с ситуацией, о которой до этого только слышала. Супермаркет "Перекресток", очередная акция с 17 по 22 ноября товар стоит 39,90. Покупаем 21. отлично! по 39,90. Приходим 22. пробивают. 128 рэ! Спрашиваю:
- Это что за цена такая?
Кассирша:
- я откуда знаю!
- я не буду по такой цене брать.
- возврат невозможен, т.к. продукт свежий, упаковка не нарушена и т.п.
- у вас акция
- какая? нет никакой акции.
- позовите старшего.
Далее все кассиры стали кричать, что никакой акции нет, потом, что она кончилась вчера, потом, что сегодня не 22, потом, что их дело пробить, остальное - не их забота.
В общем, после 20-го раза "Зовите зава, старшего." мне-таки вернули деньги, сделали возврат.
А потом эта кассир, которая пробивала, тихо так сказала, что у менеджера по ценообразованию сегодня выходной, что она заранее поменяла все цены, т.к. завтра с утра уже акции не будет. а она приходит в 10.00, не успеет поменять, а в чеки все равно никто не смотрит.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:58   #127
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
а у нас в "МАГНИТЕ" например вафли расфасованы в пакеты по пол кило.я никогда не проверяла чек,но была столько наслышана про обсчеты в Магните.смотрю а мне вафли 1 кг пробили.говорю,у вас же они по пол кило развешаны.ой извините.а вот если бы не посмотрела? с тех пор чек всегда проверяю
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:04   #128
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы вчера маме в подарок швейную машинку брали в "Пятом элементе". так я тоже минут десять разбиралась почему с нас в обяз страховку в опупенную сумму берут поверх стоимости товара, и мы не можем отказаться! а потом еще просила чтобы менеджера позвали. на что продавец -конс.сказал, что она нам все равно ничем не поможет! Помогла! дала добро без страховки продать! причем больше всего мне понравилось, что об этой страховке я прочитала на ценнике маленькими буквами, а другим о ней говорят на кассе, когда уже поздно метаться.вот как дурят у нас народ!^o)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:36   #129
Генерал Коломбо
Пользователь
 
Аватар для Генерал Коломбо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Генерал Коломбо презирают в этих краях
По скольку я часто имею дело с налоговиками, то иногда именно они меня и бесят. Есть нормальные люди. К которым ходить и сдавать отчет - одно сплошное удовольствие, а есть такие чувырлы, что мама родная(hu) Вот вчера с одной такой успела поругаться.
__________________
Ищу приключений!!!!!
Генерал Коломбо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 05:51   #130
Елена-30
Местный
 
Аватар для Елена-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 861
Спасибо: 0
Елена-30 презирают в этих краях
ну скажите мне это только в нашей стране в детской скорой нет даже пластыря? вчера вызывала дочери скорую,упала и лоб рассекла,так скорая приехала и говорит дайте пластырь :-O я конечно дала,а если бы у меня его не было(sr) ?!
__________________
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.
Елена-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек