форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 17:12   #121
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
интал и тайлед-это поддерживающие лекарства, их назначают в период ремиссии. насчет пульмикорта знаю, что их, когда мы лежали в больнице, назначали не только астматикам, но и тем деткам, у которых сильные обструктивные бронхиты. это гормональный препарат. говорят, что детская БА может пройти в переходный возраст. много слышала о том, что люди и в детском,и во взрослом возрасте распрощались с приступами. но таких случаев гораздо меньше. девчонки, в любом случае, стоит слушать врачей и не отменять лекарства по собственному желанию, лучше, если сомневаешься обойти всех и расспросить. на своем опыте и на опыте других людей убедилась, что легкие весенние полинозы, орви с обструкцией и бронхиты очень быстро перерастают в БА при неправильном лечении. А ведь у астмы еще и 3 степени тяжести. Главное не запускать
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:14   #122
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а свист эуфилином не лечится, имею ввиду таблетки. нам их аллерголог выписывала, а пульмонолог потом в шоке была от такого лечения:-S
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:15   #123
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я знаю,что небулайзер-это ингалятор.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:21   #124
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
Если у нас свист,мы пользуемся ЭУФИЛЛИНОМ.Он нам уже год как помогает.Стоит мне дать 1/3 утром и на ночь,как на следующий день все в порядке.Кому-то помогает,а кому- то нет.А серьензными препаратами я лечить ребенка не хоочу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:02   #125
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
мое личное мнение! не надо зацикливаться, у ребенка астма9 лет, обходимся ингаляторами "интал" "беродуал" "кропоз" и любимые кетотифен+эуфилин, но не надо быть фанатиками врачебных указаний! Сыну 16 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:25   #126
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
эуфилин и нам помогал, мало того, свист и одышки у нас проходили даже без лекарств. но, как в последствии оказалось, лечиться надо было совсем другими препаратами. но у нас БА атопическая и я не врач, просто личным опытом делюсь. фанатиками быть не нужно вообще, а кроме врача моего ребенка никто не вылечит.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:36   #127
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а насчет серьезных препаратов. как известно, все в мире относительно. лекарств для лечения БА не так уж много, точнее мало, а те, что можно давать детям-чтоб их посчитать хватит пальцев одной руки. причем, почти все лекарства имеют противопоказания-детский возраст до 6 лет, а их выписывают даже годовасикам.
а небулайзер для астматика-вещь просто незаменимая, Снежана, приобретете-не пожалеете. от многих проблем избавляет
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:43   #128
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
а ЭУФИЛИН для чего ? нам давали в больнице порошок, а дома у меня этого лекарства нет, т.к мне про него ничего не говорили. Он приступы снимает или что ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:54   #129
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Эуфиллин снимает отек, с бронхов в том числе, но в отличие от беродуала он в виде таблеток, я считаю что подышать всегда безопаснее чем внутрь что-то лопать. А вот лично мне беременной систему с эуфиллином поставили, так я чуть коньки не отбросила, с сердцем плохо стало, ребенок пинался прямо ужас как, чуть нас откачали
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:01   #130
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
т.е. эуфилин можно заменить беродуалом?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек