форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 12:14   #121
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
У нас Mia Moda Atmosferra трансформер, я её обожаю.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 16:34   #122
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже пег -перего была бежевая с синими вставками.
Не смотря на то что она просторная, она очень легкая! Я ее сама на третий этаж заносила, и причем не тащила. Очень удобно когда нет лифта и в подьезде не оставишь (у нас мальчишки в подьезде постоянно то ящики почтовые подожгут то еще чего). Так что сразу заносила в квартиру.
Материал у нее непромокаемый, если без дождевика попадете под дождь то она не намокнет, а вода будет стекать или там где углубления просто скапливаться. Очень легко моется тряпочкой не смотря даже на то что светлая пятен не остается, да и тряпошные части легко снимаются и отлично стираются в машинке и быстро сохнут. Спинка поднимается, мы в ней до 8 мес. катались (очень теплая, а на лето теплые вставки убираются) а в апреле пересели уже на прогулочную.


Я ни капли не пожалела, что ее купили. Цена стоит того! Оставила ее подруге. так она вообще как новая!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:00   #123
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
ПЕРЕЧИТАВ ВСЮ ТЕМУ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЛУЧШЕ МОЕЙ КОЛЯСКИ НЕТ. РЕКЛАМА ДЕЛО ХОРОШЕЕ, НО В МЕРУ. А ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ КЛАССИКИ НЕТ. КУПИЛИ PRAMPOL ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА НЕЁ WAMPOOL. ДОЧКУ РОДИЛА В МАРТЕ, ТАК ЛЮЛЬКИ НА ГОД ХВАТИЛО(6090СМ). СЕЙЧАС КАТАЕМ НА ЛЕТНЕЙ ВСТАВКЕ, И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТРАБОТАН. ВСЕМ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЕЁ. В НЕЙ ВСЕ ПЛЮСЫ, ЧТО ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ И РАСЧИТАНА ОНА ДО 25КГ( ЭТО ЕСЛИ КОМУ НАДО)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:08   #124
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Да нет вы ошибаетесь, лучше моей коляски нет ни у кого
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:10   #125
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
А ВАШ МАЛЫШ
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:11   #126
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
ЖАЛКО ИХ МНЕНИЯ НЕ СПРОСИШЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:11   #127
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 20:11   #128
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а у кого-нибудь была немецкая коляска ЗЕКИВА ТАУРИНГ? Для второго ребенка купили ее, но тут узнала, что к ней прилагается еще и ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК, но никак не могу найти,ГДЕ такой ПРОДАЮТ?. Согласна даже на б/у вариант, т.к. родимся летом и к весне, скорей всего из нее вырастим, а пересаживаться на прогулку будет не очень удобно - она по снегу плохо едет.Кто знает, поделитесь информацией, плиз.

С первым ребенком был трансформер польский анмар - капец! Никому не посоветую! Развалилась почти вся, начиная от всяких кнопочек и заканчивая лопнувшим колесом. Может это только мне такая досталась, но все равно решила, что для новорожденного люлька на классическом шасси - единственный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 04:16   #129
НАТИ
Новичок
 
Аватар для НАТИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
НАТИ презирают в этих краях
У нас была трансформер Тако Natali ПРОСТО СУПЕР! По коляски можете почитать мою статью на modnomama.ru
__________________
Слезы на глазах. . . Смех из под руки. . . Ненавидят за. . . Любят вопреки. . .
НАТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 07:00   #130
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже Прамрол была,очень легкая,однои рукои можно было управлять,и дочка долго в нее помещалась
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек