форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 18:32   #121
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Юль,да не скажи! У нас курортный город-плохенькая однокомнатная квартирка в спальном микр. стоит около 3,5 миллионов! О каких льготах ты говоришь???? Семье,в которой работает один муж,а жена в декрете-это неподъёмно! 300 с чем-то тыс. мат. капитала так же капля в море,да и для этого ещё на второго решиться надо!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:33   #122
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
если за душой никакой недвижимости нет, то и в регионах мат.капитал мало чем поможет особо, у нас друзья как получили мат.капитал хотели сначала ипотеку брать, но оказалось это не реально пока, двухкомнатная стоит минимум 1500 (их четверо), 350 тыс мат.капитал, если взять в ипотеку миллион, то в месяц нужно будет выплачивать почти 20 тыс, а у них з/п 30 тыс, на 10 тыс прожить с двумя детьми просто нереально.Никаких льгот молодым семьям у нас нету
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 18:35   #123
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас квартира в ипотеку, но нам проще было, потому что была однушка уже, и половину ипотеки погасили мат капиталом, так что выплачивать не особо долго осталось, да и свекр помогает
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:16   #124
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Валь, вот именно, курортный городок! Естесствено цены запредел! Речь ведь не о таких.
Друзья взяли ипотеку. На 10лет. В месяц 15 тысяч. Тяжеловато, но ничего, радуются что свое! Сейчас муж один работает, жена с ребенком. Но она на дому подрабатывает. Так что и на жизнь и на ипотеку хватает. Скоро в сад отдаст и полноценно выйдет на работу. Планируют лет за 6-7 расплатиться. А, ипотеку взяли почти 4г назад.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 05:44   #125
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Да нет,Ань,как раз и о таких в том числе! Ну нет в нашем городе возможности при месячном доходе в 20 тыс. платить ипотеку в 15 тыс.! И не важно сколько стоит квартира,да хоть трехкомнатная за 1,5 миллиона-все-равно это без помощи родителей нереально! К сожалению не все родители могут помочь!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:17   #126
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
жители курортных городков очень нехило зарабатывают летом сдавая квартиры и дачи, открывая летние кафешки. Мы были и в Лазаревском, и в Лоо, так там жители курортных городов на ТАКИХ тачках ездят, что мне и не снились. Вот, пример, в этом году в лазаревском за 1 сутки в однокомнатном номере с только душем, и то хреновым, кондей еле дышат, телек масенький где-то под потолком, все вагонкой обито как в сарае у меня на даче, без какой либо еды, включенной в стоимость, где-то в горах, далеко от моря мы заплатили 2500 р в сутки. Изначально, хотели 2-3 дня там пожить. А ночью выбило пробки, погас свет на 3 часа, тьма кромешная, а мы только с дороги, я с ребенком-ние помыться, ни чай попить, не говорю уже о поесть, она стала бояться темноты, да еще и место новое. Благо был ноутбук с собой, освещались им =) Утром, я сказала хозяину, что мы съезжаем, мне такие приключения не нужны, мы не помылись, спать легли нежрамши и протягиваю ему 2500 р за эту ночь (заехали в 6 вечера, выехали в 10 утра). А он мне и говорит, мол, ни фига, мы с вами на 3 договаривались, я любдям отказал уже, а вы теперь съезжаете, давайте платите мне еще 3000 неустойку, типа я теряю в деньгая. Народ, я в шоке была от такой наглости. Ессно, говорю, а не пойти бы ему. За 1 ночь в его залупе он хочет в общей сложности 5500 р с меня! а он говорит, ок, не платите, тогда я возьму эти деньги с того, кто вас привел, а это дядечка, коллега и друг свекрови. В такое положение меня поставил, гад! И слушать не хотел про отсутсвие света, еды и горячей воды. В итоге сошлись на 3500. Обидно, блин.За 3 летних месяца эти барыги столько бабок рубят, что хоть на Красной площади квартиру покупай.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:24   #127
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
халупе
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:33   #128
Sexy girl
Местный
 
Аватар для Sexy girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 856
Спасибо: 0
Sexy girl презирают в этих краях
Юль,ну ты всех-то под одну гребенку не ровняй! Вот прямо-таки ВСЕ жители курортных городов зарабатывают нехилые бабаки! Насмешила блин!Для того,чтобы что-то сдать,для начала надо что-то иметь! Кто гребет деньги лопатой,тем ипотека не нужна! Да и потом сезон длится от силы 2 месяца,а ещё на то ,что заработал летом надо жить осень,зиму и весну! А вот цены у нас,как в столице,а иногда и выше! Это только кажется,что у нас золотое дно! Везде хорошо,где нас нет!
__________________
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод.
Sexy girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:35   #129
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
большинство. Сам этот мужик сказал, что ЛЮБОЙ на его месте поступил бы также! Значит это такая негласная система-максимально ободрать отдыхающего.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:36   #130
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
а какой у вас город, что сезон 2 мес? Во всех черноморских с мая по сентябрь высокий сезон и курортников много.
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек