форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 17:01   #121
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто виноват? Не кто, а. ГОРМОНЫ. И ничего ты сделать не сможешь, как поятся в песне. Ни церковь не поможет, ни общественное мнение, никто и ни что. Как хотите, осуждайте или нет (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:04   #122
Диана Чебаненко
Новичок
 
Аватар для Диана Чебаненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Диана Чебаненко презирают в этих краях
А я вот не считаю что лучше ничего не знать! Я считаю что лучше горькая правда чем сладкая ложь!
Жить во лжи это низко!
__________________
Снег, вечер, тишина... Как же всё так и приятно просто побродить по улицам родного города... Всё свое, родное... КАЙФ)
Диана Чебаненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:05   #123
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
ВСЕ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:38   #124
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
В жизни всякое случается. и кого винить? Просто каждый должен брать на себя моральную ответственность!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:32   #125
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше однозначно знать, чем не знать! Я узнала и сейчас строю другие отношения, а так, хранила бы то, что моим, отнюдь, и не являлось бы уже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:43   #126
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
ДА НЕТ ЗДЕСЬ НИЧЬЕЙ ВИНЫ! ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 10:50   #127
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
простите, если я повторюсь, я всю тему не читала, но на мой взгляд виноваты девушки и женщины, уводящии из семьи мужчин. Я понимаю, у нас мало качественных мужчин(извините за формулировку), ВСЕ ХОТЯТ СЧАСТЬЯ, НО ЗНАТЬ, ЧТО ТВОЙ ДРУГ ЖЕНАТ И СТРОИТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ- ЭТО ГРЕХ ! А это- без ума влюбиться - я не понимаю. МОЖНО себя заставить не любить, можно. А мужчина все может рассказать про свою жену- и плахая и орет постоянно, так что же он не разводится тогда?
Если бы девушки отказывались от встречь с женатым мужчиной- мужики бы меньше гуляли. Но у нас нравы пали. Одна моя знакомая- любовница женатого, сказала:" Но если не я , так другая, все равно от жены гулять будет, а я своего счастья упускать не хочу. "
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 10:54   #128
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и еще. Любовь - это работа. Что значит разлюбить? ( Ну если пьет, дереться, скандалит каждый день- понятно) Нужно каждый день (ну или пореже) открывать какие-то качества в человеке, который рядом с тобой живет. Одна моя приятельница сказала "Я каждый день влюбляюсь в своего мужа" Так всем надо жить и мужчинам и женщинам, если поженились
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 11:38   #129
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
По мне так лучше и не знать что ли, а то как то гадко, почему то мне стыдно за такое, я мужа можно сказать увела у девушки, хотя она его послала давно, но он все как теленок ходил за ней, а я его просто подтолкнула, сложно короче у них все было, или не было уже, не знаю как объяснить, нужно всю историю знать чтоб понять, я тоже считаю что не я так другая, и можете меня осуждать сколько хотите, но и правда мужиков нормальных нет, вот только одно НО, если он гулял от первой жены вы же не думаете что вам он будет хранить верность??? ))))))) это же смешно, если он кобель таким и останется, и не нужно думать "со мной он будет другим, там жена дура" всегда виноват мужик в своей измене! я ж вот никому не изменяла никогда, не потому что желающих нет, полно, а потому что я этого не хочу и если мне что то не нравится я пошлю, а потом строю новые отношения
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 12:25   #130
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, извините, всю тему не читала, но почему-то гораздо чаще имеют в виду случаи, когда женатый мужчина гуляет от жены с молодой незамужней девушкой. Но ведь полно случаев, когда женатые мужчины встречаются с замужними женщинами, когда его никто уводить не собирается. На мой взгляд, тут вообще речь не должна идти о вине кого-то одного, в любых связях участвуют, как минимум, две стороны, если какая-то из этих сторон против, то ничего и не будет. Можно разве представить, что муж НАСИЛЬНО идет к любовнице или жена к любовнику?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек