форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 00:05   #121
Евгений Тиховодов
Новичок
 
Аватар для Евгений Тиховодов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Евгений Тиховодов презирают в этих краях
Полоностью согласен с Оксаной!
И ещё. Вы всё про себя (муж, жена), а тема-то, как я понял, на рождение ребёнка завязана. Считаю, что родители не имеют права лишать малыша права родиться в полноценной официальной семье, с официальным папой и мамой. Родители обязаны, если хотя бы малейшая возможность есть прервать так называемый "гражданский" брак перед рождением малыша и зарегистрировать свои отношения, сделать это!
А если не сделали, то вот потом и объясняйте малышу, что да как и почему так случилось, что у всех всё как у людей, а у него вот так как-то оригинально родители живут!
__________________
"Стою на асфальте я в лыжи обутый..." /НЕЕСЕНИН/
Евгений Тиховодов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 02:32   #122
Катя Ильченко
Местный
 
Аватар для Катя Ильченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Катя Ильченко презирают в этих краях
Света, можно подумать, что по дурацкой причине БЕЗ штампа Вы не поругались бы. Просто имея в штамп, бывает приятно выпендриваться и угрожать разводом. А некоторым, как вот Вам с мужем, еще не лень ходить и развод оформлять, зная, что все равно потом помиритесь. Такое бывает сплошь и рядом.
В Вашей ситуации ничего магического или рокового, связанного со штампом, нет. Просто стечение обстоятельств
__________________
Добавляется девушка ко мне в друзья. Пишу : Мы знакомы ? Она отвечает : Нет. Но хотелось бы. Я: Зачем ? Она : Хочу узнать , почему он называет счастье твоим именем..
Катя Ильченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 05:37   #123
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что ни одна нормальная женщина не откажется от "зарегестрированной" семьи.А те, кто нахваливают гр. брак ,просто лукавят.Наверное пытаются удержать мужчину возле себя или сами оставляют "отходные" пути.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 05:48   #124
Эквадорский эвкалипт
Новичок
 
Аватар для Эквадорский эвкалипт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Эквадорский эвкалипт презирают в этих краях
Не вижу вообще разницы,что такое официальный брак,это только ШТАМП в паспорте и больше ничего!А то что говорят другие мне на их мнение плевать!Главное что люди доверяют друг другу и любят!И если уверены в человеке что сможит прожить всю жизнь с любимым человеком,что ни смотря ни на что будет всегда рядом,тогда можно ВЕНЧАТЬСЯ вот это самый настоящий брак вместе навсегда!
__________________
Как найти взаимосвязь с судьбою?
Эквадорский эвкалипт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 05:50   #125
Эквадорский эвкалипт
Новичок
 
Аватар для Эквадорский эвкалипт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Эквадорский эвкалипт презирают в этих краях
И не понимаю эти шикарные свадьбы,показуха и лишняя трата денег!Лучше помочь нуждающимся.
__________________
Как найти взаимосвязь с судьбою?
Эквадорский эвкалипт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 05:51   #126
Наталья Судакова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Судакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Наталья Судакова презирают в этих краях
я первый раз вышла замуж сразу -и в итоге развелись(штамп бутылке не помог )а второй раз жили гр.браком 6 лет и расписались без свадьбы и без всяких почестей,в итоге мы настолько притерлись за время гражданского что сейчас и штамп по барабану-все равно как вы живете,лишь бы детям было хорошо,а паспорт можно потерять
__________________
передо мной лежат три кубика с буквами ' Б', 'Л' и'Я'.И пока я не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ'-я никуда отсюда неуйду!...
Наталья Судакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:12   #127
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Nikto shikarnie svadjbi i ne trebuet.Mozhno prosto oformitj otnoshenija i vse.Kak bilo nizhe skazano,imenno muzhchina schitaet sebja v semje,esli u nego oformleni otnoshenija!Posle svadjbi srazu vidno bilo kak muzh stal bolee vnimateljnij.I vse chto mi nazhili prosto zhivja v meste ne javljaetsja nashej obshej sobstvennostju.Kak eto ne smeshno.Mashinu kupili mi bili vmeste,no. eta mashina ego.I k nashemu nazhitomu sovmestnomu imushestvu ne imeet nikakogo otnoshenija.Mi razvoditjsja ne sobiraemsja,no rebenok sprashivaet kakaja kvartira mamina,kakaja papina.U menja v odnom gorode,u nego v drugom. I opjatjzhe eto nasha lichnaja sobstvennostj.A tak zhenshina zhivet s muzhchinoj,on zarabativaet denjgi,ona sidit s rebenkom.I chto nazhito eju v etot period?Ona ne imeet prava ni na odnu kopejku zarabotannuju sozhitelem
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:20   #128
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне кажется, что в официальном браке преобретается совсем другой статус. Люди понимают, что совершили что то серьезное. Я за штамп!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:32   #129
Spiridonova
Местный
 
Аватар для Spiridonova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 924
Спасибо: 0
Spiridonova презирают в этих краях
Мы официально расписались когда ребенку было 7 месяцев, муж очень хотел, чтобы мы расписались, а я просто пошла на уступки. Он кажется до сих пор не понимает, что мне этого не надо, но уже привыкла, только к фамилии новой никак не привыкну
__________________
Всех мам с праздником!!!!
Spiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 10:01   #130
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
"Мне кажется, что ни одна нормальная женщина не откажется от "зарегестрированной" семьи.А те, кто нахваливают гр. брак ,просто лукавят."
Анастасия, значит, я ненормальна женщина, я отказалась. И гражданский брак не нахваливаю, а говорю, что нет никакой разницы-есть у вас штамп или нет, если вы живете в согласии со своей второй половиной.
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек