форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 08:10   #121
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Одназначно - ЗА! Да ещё и за домашние!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:26   #122
Санталова
Пользователь
 
Аватар для Санталова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Санталова презирают в этих краях
Вадим,я так понимаю,Вы принимали водные роды?Сама родив дома и в роддоме решила,что если дома,то лучше он будет с детьми(только с ним я могу быть за них спокойна)а если в роддоме,то ТОЛЬКО С МУЖЕМ-там мне нужна опора и защита от ненужного вмешательства и хамства.
__________________
Митрошки-существа жизнерадостные и свободолюбивые.В неволе не размножаются.
Санталова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:23   #123
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Марина, это - совершенно пральное решение! У нас всё время так получается, просто промысел Божий, что роды приходятся на ночь! Утром тусовка встаёт и нате - знакомьтесь! Раньше рожали в воду, сейчас, жена перебралась в кровать. Моё дело маленькое, лишь бы ей - было удобно!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:44   #124
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж не в какую не хочет присутствовать на родах,что с первой беременностью,что со второй.Говорит боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:51   #125
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
до родов я была категорически против мужа на родах, вот пройдя этот нлегкий путь, поняла, что единственный человек, которого я желала видеть все 12 часов схваток, это мой муж! На следущие роды только с ним! Думаю что интимная жизнь не пострадает , он у меня врач в конце концов, и так прекрасно знает как это происходит! только во время родов я поняла как сильно я его люблю, и так хотелось чтобы любимый человек был рядом
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 16:13   #126
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да а я когда со схватками лежала никого видеть не хотела.Только когда совсем плохо стало маму звала
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 19:43   #127
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
А я своего мужа перед родами спрашивала (еще не знала про кесарево), хотел бы он на родах присутствовать. Он зеленел от одного вопроса. А вообще. Ни за ни против. Природой задумано так, что даже женщина не видит что там происходит. Испокон веку на то специальные люди существовали, а мужа выпроваживали. Может в этом все-таки есть мудрость? На мой личный взгляд, надо делать так, как удобно женщине. А что касается лично меня и моих родов. Я бы стеснялась. Мне говорили, ну, как же так, гинеколог тоже мужчина! а по мне хоть рота солдат! Только не муж. вот такие у меня беременной были закидоны! И я рада, что мы в этом с моим Андрюшкой совпали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:49   #128
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях

__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:41   #129
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
а У МОЕЙ ПОДРУГИ НЕДАВНО МУЖ РОДЫ В ВАННОЙ ПРИНИМАЛ, ТК ВРАЧИ НЕ УСПЕЛИ. и НИЧЕГО, ЖИВ ОСТАЛСЯ И МУЖ И РЕБЕНОК!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:34   #130
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Девочки,читаю и смеятся только стается.Женщины пишут"никогда,мне его психика еще дорога","это не эстетично","отношения портятся",можно отдельную тему про перлы двигать.Не видела еще ни одного мужчину,который после совместных родов с ума сошел,честно!Про эстетику вообще мрак,ни один мужчина любящий в момент появления его ребенка не думает,о.боже,да у нее рубашка в крови,да еще и ноги раздвинуты,не про то мысли у него.Отношения портятся не из-за родов,дело в другом,после совместных родов наоборот,становятся крепче,тот нелегкий путь ,который они вместе прошли от зачатия до родов был пройден ВМЕСТЕ!Это объеденяет,это настолько интимно.как общая тайна неведомая никому.Про то,что испокон веков рожали женщины одни,хотелось бы заметить,что дамы ,которые это пишут совсем не выгледят как неардентальцы,даж с мелированием на голове,и другими доступными современному человеку достижениями.Девочки,те которые рожали вместе с мужем,вы то знаете как оно,спорить тут бесполезно.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек